Общество

а если вы не смотрите сериалы и дом 2 откудова вы знаете что это отцтой?.. попались!

Тамара Аникина
Подловил-таки, хитростью взял!
Любовь Ракецкая
Лучший ответ
от разговоров уши то не закроешь
Valetta Kalinina
"Возможно помоечные крысы очень вкусны, но я этого никогда не узнаю, потому что не собираюсь их пробовать"
Алексей Эм
А я сначала смотрела... Удивлялась... Потом забила.
неа, не попались!
это отцтой--я про Дом 2--хоть бы девиз свой про любовь сменили--учителя хреновы!
Viktor Walger
да нифига!
мне хватило секунд 10, что бы оценить ненормальную обстановку, гопнические интонации и ...как бы это сказать... странные темы для разговоров
Пару раз попадала, больше не хочу!
ну типа да, посмотришь пару раз, точнее увидишь и всё, этог достаточно
Сергей Котов
Ню здрасти вам.. .
А гиде исчё приличным людям жосткую ыротику сматреть в деццкое и недеццкое время?: -)))
Дианка Каланча
хватит один раз посмотреть, и все ясно.
Хизри Касумов
Мы не смотрим сериалы и ДОМ. А откудова знаешь, что нас двое? (2)?)))..И что мы попались?))
Чтобы знать, что говно лучше не есть, обязательно его пробовать?
Nazi *****
Ага.. . поймал! Мы честно подглядывали немножко.
Вы о чем? А то у меня телика нет
Narek Hayrapetyan
Из жёлтой прессы.
Да каждый смотрел, просто говорят обычно "Не смотрю" (постоянно) . Я тоже не смотрю, но не значит, что не разу не видел
у меня не поверите муж смотрит
а я на него ору что бы на другое переключил
а он мне ща ща еще немножко
по Санта-Барбаре помню. с тех пор аллергия на сериалы.
Дом 2 всё равно гадость.
Алена Локоть