Если помните, когда в первых сериях мама Саши Белова пришла в дом к отцу Космоса просить денег на адвоката для сына, чтобы вытащить его из под следствия или тюрьмы я точно не помню, так как давно смотрела сериал. И в той сцене мама Саши и отец Космоса было показано что они знакомы давно и явно очень близко.
потом в 15 серии (это я точно помню, потому что только что пересмотрела этот момент), когда Белый пришел к отцу Космоса, они фото выбирали для похорон, Юрий Ростиславович (отец космоса) попросил Белова не мстить за смерть сына. тот отказался и в конце сцены Юрий достает из кармана детскую фотографию Саши (на протяжении всего сериала он постоянно говорит Саша, что он для него как сын).
То есть получается, Космос и Белый были родными братьями?
Общество
Кто смотрел сериал Бригада? отец Космоса также является отцом и Белову?
больная чтоли, конечно нет, просто друзья
еще он отец Дарта Вейдера и всех джедаев
Виктор Джамбау
что за бред ты несешь
зачем все так буквально воспринимать.. как сын, в смысле что его сын с самого детства дружил с ним.
отчества то у Космоса и Саши разные.
отчества то у Космоса и Саши разные.
Виктор Джамбау
ну дак отчества это не аргумент, согласись. у меня и у моей сестры тоже разные отчества и фамилии, однако мы кровные родственники.
просто в данном случае по сериалу складывается такое ощущение, что у них один отец, просто Саша внебрачный сын.
не знаю.... у нас тут дискуссия такая)
все вместе пришли к выводу, что они родные братья. только сами они об этом даже не подозревали
просто в данном случае по сериалу складывается такое ощущение, что у них один отец, просто Саша внебрачный сын.
не знаю.... у нас тут дискуссия такая)
все вместе пришли к выводу, что они родные братья. только сами они об этом даже не подозревали
Путин бригадир главный
Виктор Джамбау
а причем здесь президент РФ, если речь идет о персонажах сериала?
Не помню
Виктор Джамбау
тогда не надо было отвечать если не помнишь.
Да, я тоже обратил на это внимание
У меня был друг, как брат, это не значит, что я его родственник. Детские фотографии могут быть и у соседей.
Не было бы почвы в твоих словах, режиссёр не давал бы намеки на это. Я на это тоже обратил внимания.
вообще у мужа 16-ти томник был автор Александр Белов "Бригада", не знаю куда их дели ( там все в мельчайших подробностях описано было, откуда Фил (ведь он по сценарию из детского дома) вот в книге написано от чего умерли его родители и много мелких деталей, возможно вы девушка и правы. в СССР за частую за муж брали женщин в положении и не было важно, что отец ребенка другой мужчина, теперь ищу книги чтобы перечитать, фильм сильно сжат и много моментов не понятно, Макс тоже как-то появился без объяснений, но в книге подробно описано за какой косяк он должен был Каверину и почему ненавидел Белова. А может вы в курсе какой актер
доиграл за Н. Ермоленко после его смерти папу Космоса
доиграл за Н. Ермоленко после его смерти папу Космоса
Похожие вопросы
- Когда Вы последний раз смотрели сериал "Бригада"?..(далее)
- А как Ревва потом будет смотреть в глаза отцу и землякам? Цирк ведь уедет, а клоун...? см внутри
- Почему в 90-е многие пошли в бандиты? Стали жить как в сериалы Бригада? Что правда не было другого выхода?
- В чем вы видите главный посыл криминального сериала "Бригада"? Чему он должен научить?
- Вы одобряете, что не смотря на отсутствие отцов, женщины рожают детей и основная масса населения растёт с матерями-одино
- Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
- у меня вопрос для тех, кто смотрел сериал "школа" и учился в школе во времена советского союза. у вас такое же +
- А вы? Вот именно вы, не смотрите "сериалы"? Вам интеллект не позволяет или другие причины?) ) Или все же смотрите?
- Почему МУЖЧИНЫ НЕ СМОТРЯТ СЕРИАЛЫ??? Или смотрят??? Какие???
- Почему вы смотрите и почему НЕ смотрите Сериалы... и какие?
щас я даже момент этот найду.... погодь