Всем времени жалко. Вранье.
Я вот не боюсь признаться в том, что сериалы смотрю. Правда только наши. Сейчас - "История зечки", "Барвиха".
Почему смотрю? Думаю, что проблема в потребности ощущения стабильности жизни - а гарантированная серия каждый день - это уже признак стабильности. А может быть, просто ищу повод, чтобы не заниматься домашней рутиной.
Общество
Почему вы смотрите и почему НЕ смотрите Сериалы... и какие?
Только фантастические и, в основном, по интернету
Почти никакие сериалы не смотрю!
Потому что, как правило, это кино очень низкого качества. Со всех сторон - сюжетной, актерской, операторской, музыкальной.. .
Не сравнить с многосерийными фильмами -"Вечный зов", "Как закалялась сталь", "Место встречи изменить нельзя", "Дети капитана Гранта", "17 мгновений весны" - но их к сериалам отнести не могу не только потому, что количество серий невелико, но прежде всего потому что это настоящее Кино.
По большей части не смотрю - скучно. Единственное исключение - Пуаро. Из-за Суше.
p.s. А чего тут думать - сказать им нечего, тянут время изображая конвульсии мысли.
не смотрю -время жалко
Не смотрю- одинаково не интересны, как сценарии, режиссура, так и сами актеры, и их попытка что-то изображать. Бездарно.
Вот сейчас смотрю " Медвежий угол" .Очень нравится, напоминает родину мою Урал. А " Ликвидация" тоже прекрасный сериал.
Я вообще не смотрю сериалы - потому что люблю штучный товар, а не массовые поделки.
Смотрю (хоть и ржу) бразильские современные сериалы. Они меня успокаивают, хотя часто я толком то ли не помню толи не пойму чё там творится и кто там кого и тд...
Не смотрю вообще никакие сериалы. Не считаю нужным засорять голову всякой ху.. ей
Я смотрю краем глаза, если только что-нибудь на кухне делаю. Про Кармелиту отдельный разговор.. . В нашем городке масса цыган и в такой одежде они не ходят... грязные, вонючие... бррр. А во всех подряд сериалах просто бесит нереальность фраз, надуманность сюжета.. . В общем, времени жалко, лучше почитать книгу!
Смотрю Хауса потому что динамично, а наши сериалы - это ужас , "Просто Мария" по сравнению с ними -это блогбастер
Смотрю Лост, очень хочется узнать чем вся эта беда закончиться.
че такое - сериалы ?
Смотрю толко те что не больше 30 серий.
Надоели эти жвачки из 300 серий
Сериалы это как наркотики. Если начинаешь смотреть тебя все больше затягивает. А вообще это занятие бабулек.
И я их не смотрю.
Смотрю иногда потому что есть свободное время
Любимые "Семья Сопрано", "Настоящая кровь", "Вавилон 5"
Не смотрю по той причине, что большинство сериалов примитивные.
Только КЛИНИКА!! ! Потому что он очень смешной и очень душевный. Обожаю!
The Simpsons, South Park, King of the Hill, Futurama.
Причина: только в них реально показано, как ведут себя люди, какие у них отношения с другими людьми, как выглядит со стороны современное общество и человек в нем.
не смотрю потому что нудно