Общество

А почему люди не стесняются смотреть сериалы дешевые и обсуждать сюжет? Ранетки или Университет -это кака же

Все же подобные сериалы смотрят в основном дети лет 12-15-ти.
Елена Грицай
Лучший ответ
Елена Кудряшова Моему 14. По его словам, его от подобных сериалов тошнит
Ой, я такого даже не знаю, дом2.5 - знаю, слышал, а про остальное - нет...
Olesea Plamadeala
А ведь кто-то не стесняется их снимать и тратить на это немалые деньги....
Слава Богу, что не все такие!
Natasha Polomoshnova
А почему они должны стесняться?
У каждого сериала ( как и у каждого чтива) есть свой зритель.
Вам кажется это глупостью, а кому-то нет.
(Кстати, я не смотрю названные сериалы, даже не знаю, по каким каналам они идут).
Кому что нравится. На вкус и цвет товарища нет!
с ранетками согласен, а вот с универом-нет!
Salokhiddin Avazov
из перечисленных не смотрю ничего - дешево снято игра дешевая и не натуральная. если хочется чего то смотреть составляю впечатление по 1 серии, и не смотрю этой дешевизны которая идет чаще всего!
наверное делать больше нечего по вечерам
а вы что смотрите?
поспорю насчет универа, но ранетки полный отстой, согласна они точно полная кака. опять же на вкус и цвет товарищей нет. У всех чувство юмора развито по разному
ранетки- тафта, там всё наигранно очень и поэтому тупо, а уневер посмотреть можно
Hümmet M......v
сморел йа ранетки и универ.. сериал глупый сериал без сюжета.. и рассчитан на массового зрителя.. но у сериала высокие рейтинги! вывод: глупых намного больше чем умных?
Потомучто они дешевки.
А дом-2? А санта-барбара (когда она шла) ? А малахов+??
Каждый выбирает, что смотреть и, соответственно, обсуждать, пропорционально своему развитию