Общество
Вы смотрите сериалы? Считаете ли вы время, потраченное на сериалы, потерянным временем?
Смотрю. Мне нравиться так терять время
"Интернов" смотрю по 5-му разу! Чего ещё на больничном делать, кроме как: читать, сидеть в инете и смотреть телек?!
Не смотрю.
Чаще я не заморачиваюсь на то, что идет по телевизору. Могут и сериалы идти в фоновом режиме. Хотя иные сериалы стоят того, чтобы их смотреть внимательно: "Преступление и наказание", например, или "12". Их-то я и смотрю.
А 17 мгновений весны? Не считаю, что на него зря потратила время. Есть много других хороших сериалов. А пустые и никчемные не смотрю.
Не буду смотреть, даже если мне за это будут платить....
Для меня сериал принципиально от фильма не отличается. Я ни считаю это время потраченным зря
Обожаю "Интерны", смех продолжает жизнь а значит и времени еще ого-го!
"Игра престолов" - супер сериал. Живу, чтобы увидеть продолжение. Рекомендую всем после 18 - ти.
Иногда смотрю, но такие, на которые не жаль времени)
Когда очень плохое настроение - смотрю мультсериал "Маша и Медведь" - 100% позитива и времени совершенно не жалко!
Считаю, но смотрю
если сериал хороший и вызывает у меня позитивные эмоции, то времени на него не жалко)
сериал сериалу рознь! Это всё равно, что спросить какие журналы любите пролистывать, а какие от корки до корки читаете. Есть сериалы бесконечные по развитию событий. Есть сериалы состоящие из закончеых частей и т. д. Лучше бы спросили, мол какие сериалы вы не любите и за что?
Что? Нихрена подобного.
Ну естессно сморя какие серьялы.
Если гавно то КАНЕШНО потрачено зря
А если так офигенно что у тебя ломка и ты больше не можеш ждать след. серию (как теория большого взрыва) то мля это самый офигенный сериал и я хочу еще потратить на него свое бесценное время
И кстати время в пустую надо тратить- Время тебе не указ!
Ну естессно сморя какие серьялы.
Если гавно то КАНЕШНО потрачено зря
Вопрос не конкретный, но если отвечать, то приведу пример:
1)Санта-барбара
2)Гибель империи
Два абсолютно противоположных сериала вы посмотрите и всё поймёте.. .
То что интересно вы никогда не назовёте лишним и наоборот...
1)Санта-барбара
2)Гибель империи
Смотрю целыми сезонами