Общество
А вам никогда не казалось, что время, потраченное в ответах - потрачено зря?
как лузганье семечек на завалинке(своеобразный вид безделья?)
Столько нового, интересного, а ЛЮДЕЙ СКОЛЬКО УМНЫХ))) ЭТО ЖЕ КЛАДЕЗЬ -!!
Во всём есть свои плюсы и минусы...
Ни в коем случае, это общение и оно радует.
Да это смотря кто рядом на завалинку присел: -)))) Иногда кажется. А уйти не всегда получается. Сами понимаете - семечки же... Затягивает... Иногда так наешься... До тошноты...
иногда бывает, когда нужно скоро вставать, а ты еще не ложился
Нет. Здесь я общаюсь с народом, что-то узнаю сама, может кому-то и помогла?!
нет не зря... если вопрос наболевший или интересный то стоит отвечать...
рано судить. только неделю здесь. пока интересно.
Нет. Но иногда встречается много глупых и пошлых вопросов.
Скорее это время, убитое с пользой: ) вот когда я не знаю, чем заняться, я могу как раз сходить на завалинку с семечками (что вызовет в дальнейшем лишний дискомфорт:)) , а могу зайти в ответы и попытаться помочь людям. Так я начинаю думать, что сделал для мира что-нибудь хорошее и у мя автоматически поднимается настроение:)
НЕ!!!! В 6 утра засыпается куде приятней, чем в 9 вечера.
Поверь я здесь 1-й раз и мне почему-то понравилось давать ответы на вопросы которые может быть кому-то и нужны хочется в это верить. Как тебе например если ты это прочитаешь.