Общество

Чколько времени потратили Кавказцы что-бы научиться пользоваться инетом?

...и мобильным телефоном!
Николай Савельев
Лучший ответ
Евреев уже закапали, принялись за Кавказ, кто следующий...
Оксана Хохрина
Из кавказцев еще ни один хакер не попался. Так кто лучше освоил инет?
Валерий Чугунов Вы перепутали хакера со старым хрычем который стырил барсетку и не попался
Чего пристаете к кавказцам, делать не чего или завидно? Что за мания величия? Пахать надо, как кавказцы пашут и вы так жить будете!! ! Они гораздо порядочнее и добрее вас!!!!
Валерий Чугунов Пахать это у них воровать! Добро у них эо зло! Боже всеприходитьс япереводить!
Довольно быстро освоила. Сама удивляюсь.
Господи прости, да они нормальные люди, такие же как и все, соответственно и учатся они всему так же, как и все. Вот правительство у них, как впрочем и у многих других, оставляет желать много лучшего.
А вто ваша мания величия очень настораживает: может это уже первые звоночки надвигающегося вырождения личности? !
К вашему сведению, я - русская.
Валерий Чугунов А что вы так ''к вашему сведенью я русская'' Просто мне стало интересно ,по -скольку я давно уже не был в зоопарке,стало интересно узнть сколько эти осо.. тоесть эти люди тратят на знакомство с инетом!
Наверняка меньше, чем какой-нибудь пьянчужка, пусть он даже в пределах Садового кольца обитает...
Валерий Чугунов Зачем ты братьев наших Украинцев пьянчугами называешь?
а тебе столько еще учиться без ошибок писать, бедненький.
Валерий Чугунов где ты у меня нашла ошибку?
ахаха большинство и сейчас не умеют )))) у них хорошо получается тольо воровать, убивать и торговать наркотой )))) инет не для этих обезьян XDDDDDDDDD
они сразу научили тебя, вот и считай
Не больше, чем другие. А вот некоторые - родной азбуке за столетия не научились. Зато провокаторскому ремеслу - запросто!
Создаётся впечатление: провокаторов нанимают из малообразованных слоёв.
("Чтобы" пишется слитно, "кавказцы" - с маленькой буквы. Опечатки - не в счёт.)
Ирина )))))))))
Римма! В точку))))