Общество
Когда россиянки станут цивилизованными и научатся пользоваться биде?
И в России всё-таки эта часть WC станет неотъемлемой?
Эдди Веддер, боюсь Вас расстроить, но эпоха биде начнётся не раньше того, как закончится эпоха "удобств во дворе" и пока не начнётся подача воды в течение 24-х часов (я даже не о горячей).. .
Зря Вы так на россиянок.. . Они сами - жертвы...
А возьми-ко да и организуй школу биде для россиянок
А почему вы считаете что не пользуются? Откуда такая информация? Подглядываете в туалете? Кстати, биде предназначено не только для женщин, мужчины цивилизованные после того как сделают ка-ка тоже им пользуются.
Не хами.
В 1974 году на прядильно-ткацком производстве, построенном по немецкому проекту биде было в каждом туалете (4 на цех) и все прекрасно умели этим пользоваться. А вот на крупнейших предприятиях по нашим проектам до сих пор часто его нет. А как пользоваться тем, чего нет?
Многие Россияне ходят в уборные, а там холодно и просто выгребная яма.
Цивилизованному человеку это не мешало бы знать.
а зачем биде если места мало? гибкий душ и ванная чем хуже биде. мой свою родимую-доморощенную душем над ванной.
Биде не прихоть, а небходимость. в России же одна непроходимость (дорожно-мозговая).
Никогда.
Когда биде будут в каждой квартире, у нас унитаз еле влезает
*дикий смех* Ах ты шалунишка-вуайеришка!
когда будут деньги на биде
когда эта часть станет неотъемлемой тогда станут цивилизованными. если для вас это основной показатель цивилизации женщин
а на фига? и с чего вы взяли, что подмывание через биде, это признак цивилизованности? раньше вот жопу газетой подтирали, а люди были и умнее и ваще лучше, а щас такой маразм в 20-30-40, но жопу подтирают исключительно 2-хслойной т/бумагой! представляете, как народ умственно деградирует, если будет через биде - мыть свою бездарную промежность? ка-а-ара-а-а-у-у-у ллллл !!!
У меня знакомый очень давно увидел в отеле 2 сортира (уж простите) и подумал на фиг их два. Да так интересно стало, что он решил осмотреть их на различия. И когда сливал один ему струя воды в рожу плюнула. Ох смешно было.
Вот думаю и тут та же причина. А вообще действительно девушка права у нас в квартиры кое как унитазы влезают, а уж биде на голову или за место ванной ставить придётся.
Какая тупость! Ваш кругозор определяется - размером туалетной кабинки?
Вот возьми и поделись своим опытом...