Общество
У России есть ещё шанс стать цивилизованным демократическим государством?
Ситуация патовая, и самое плохое что население не готово быть таковым, и еще хуже что его таким делают умышленно, и что полное дерьмо, оно считает что это что то то что делает русского русским. Только экстренные меры создания программ стимуляции производственной деятельности и введение действительно антикоррупционных законов. И первому и второму противятся олигархи, которые извечно правят Россией.
Svetlana Pervakova
Да ты просто гигант мысли....И что ты не президент?...Все у тебя не готовы, все дерьмо....Сам ты конечно к дерьму себя не относишь. Ты почти праведник, ну прям застекли и молись.
Такой шанс есть у любой страны. Скажу наивно, но всё зависит от народа, кого выберут, придут ли голосовать. Знаю возражения - мол, от нас не зависит, результаты выборы подделают и т. д. Тем не менее, другого пути нет, и ещё немаловажно понимать, что подделать ВСЕ результаты не получится.
Это типа Америки, что -ли? Не хочу.
У России нет никаких шансов
Наиболее показательные аргументы против демократии мы находим у Платона в 8 книге его «Государства» . Вкратце они сводятся к тому, что при демократии граждане перестают почитать законы, как писаные, так и неписаные, повсюду распространены потребительство, крайнее отчуждение друг от друга, эгоизм; заканчивается же все это тем, что крайняя свобода оборачивается крайним рабством; произвол толпы переходит в произвол одного, демократия превращается в свою диалектическую противоположность — тиранию (см. 8 книгу «Государства» )
Так что Антон, если верить Платону, то демократии у нас хоть отбавляй. Только вот ни как не пойму нахрен она нам нужна эта демократия.... А какая она еще и цивилизованная не знаю, но похоже еще страшней
Вячеслав Поляков
Полная чушь. Так кто ты такой товарисчччч, чтобы нести даже чушь?
Нет. Скажем большое спасибо Путину !!
Пока Единороссы у власти нет нет нет и нет....
Нет
Это для ЧЕГО?? !
Что бы всё, что осталось ИЗБРАННОМУ народишку отдать??? !
же стала... посмотри телек одна демократия... все говорят что хотят
А разве счастье для Руси в демократии? Демократия-это своего рода пирамида, кто в верхах-тот и правит.
Да, если всех чурак выгнать нах, то всё ок будет!
да ну на хрен, лучше стать богатым государством
Оксана Дягилева
Цивилизованным и демократическим и значит богатым!