Общество

Россия стремится всё таки стать цивилизованным государством, хотя к сожалению усилие к этоми больше прилагает не

государство а общество которое осознаёт себя гражданами России, что само по себе тоже не плохо, но не кажется ли вам что препятствует созданию цивилизованного общества кавказские дикие выходки которые они применяют в городах России, это и стрельба на улице, избиение прохожих, и вообще просто не пристойное поведение?
Василий Роман
Кажется, но не уподобляться же нам тем выродкам, которые это делают?
Necro Torture
Лучший ответ
Россия? нет такого слова есть электорат и господа
Gor Per
Светлана Муравьева Забыла "быдло" добавить)))))
Какое Правительство - такие и гости, как ведёт себя правительство по отношению к коренному населению, так и гости глядя на хозяевов поступают с народом.
Volha Kharkhal
нет... государство-ето тот самый корень всех зол... закон на снегу пишется, -растаял снег и все... не исполнение закона самими же представителями закона, блядителями порядка-(менты всякие)... СПЛОШНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ, БАРДАК... -это всё власть, - тот самый корень корень, а народ ,-это плод... какой корень, такой и плод...
Что-то я не замечал, что у преступности именно "кавказское" лицо. По-Вашему - русские все паиньки, дома сидят?
Слышен голос ДПНИ ))) Но по сути, вы правы. Проблемы этого плана есть и их надо решать. А начать надо с нашей доблестной милиции, которая за бабки, кого угодно будет покрывать.
ХВАТИТ ПОЗОРИТЬ НАШ СЛАВНЫЙ ДЕРЖАВНЫЙ ФЛАГ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ИЗРЕЧЕНИЯМИ!! !

Русские друг друга бьют и стрельбы тоже нашей "русской" хватает. Просто кое-кому следует мозги имплантировать...
Nurlan Doisenov
Приятно, что все-таки не все так думают.) ) Это уже обнадеживающе. Не стоит судить какие-то факты субьективно. с позиции- наши-ваши. Зри в корень. Все причины имеют следствие. Можно было бы сделать так, что бы народы дружили. А где кризис-там и национальная рознь-мое-твое