Общество

Правда ли что к середине этого века Россия и европейские страны станут исламскими государствами?

Макс *
Конечно врут!! ! Евросоюз останется христианским и намного увеличится в размере после присоединения к нему Укрины. А россии просто не будет в нынешнем понимании: много мелких самоуправляемых территорий до Урала, китаеязычная Сибирь и процветающий японоязычный Д. Восток. Еще много безжизненых проплешин с остаточной радиацией на месте больших городов Приуралья и Москвы.
Елена Шрейдер
Лучший ответ
Европейские не знаю
Но россия скорее станет иудейской
A:
Avik-Андрей :d
... Как и то, что вдруг перестануть развивать культуру и науку и кинутся размножаться с безответственностью трески...)
В Европе уже сейчас существуют исламские кварталы, куда белому лучше нос не совать. Исламисты борятся за какие-то свои "права" типа носить паранджу (под паранджой исламским радикалам легче скрывать физиономию?) , навязывают свои исламские порядки, застраивают мечетями и проч. Пусть валят откуда пришли! Югославы вон пожалели и пустили в своё время албанских беженцев в Косово а они и оттяпали это Косово. Пусти свинью за стол.. . А во Франции кто машины жёг пару лет назад? Среди кого больше преступников? Выходцы из исламских государств. Так что Брейвик в чём-то прав, только вот всех подряд мочил зря.
Врут.
Aslanturk Selma
Нет конечно!
Есть у них такая перспектива.
))
)(O)(Otyn ))
Всё зависит от молодёжи. Если и дальше всё будет пофиг, то - реально. "Враг" не дремлет.
В это верят только поклонники Брейвика .