Общество
- Что необходимо предпринять России, чтобы экономика страны стала эффективной... ?
Восстанавливать свою тяжелую промышленность.
СМЕНИТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Taty Ana
4-тую колонну жидов заменить 5-той?
Первое и срочно необходимое, это разогнать госдуму с полной конфискацией и реальные сроки, не зависимо от занимаемых постов и знакомств . Всё должно принадлежать только государству . Покончить с 5 колонной . Востановить заводы, фабрики . Отказаться от доллара . Воспитание поколения в духе патриотизма . Поднять обороноспособность страны на высший уровень . Заткнуть рот США, уничтожить НАТО, заставить Европу уважать Россию . Вырвать ядовитое жало у Лондона .
Прогнать жидов из власти. Сами не уйдут.
С этой властью-невозможно
Виталий Катанов
А с какой возможно? )
России - не знаю.. . Работать надо! Но когда работаешь не на государство а на частника, государство всегда будет нищим.. .
Может тоже начать печатать вагонами доллары, как Америке?
На государственном уровне эти доллары напечатать, будут красивее настоящих!.. .
чтобы не было президентов местных и директаров а главпрезидент сам умрёт с голоду, если грабить не пайдёт
Ничего! Ибо российская экономика НИКОГДА не будет эффективной. Смирись или вали из России... .
Должно быть жёсткое наказание за экономические преступления. И обязательно с конфискацией имущества.
Sk_Kg_Jiggit!!! Sarygulov
Демократы сами у себя конфисковывать не будут)
В сложившейся ситуации России необходимо восстановить плановую экономику, вернуть в собственность государства сырьевую отрасль, оборонную промышленность, все крупные предприятия (т. е. восстановить социализм) . Далее. Судить всех демократов как врагов народа и восстановить власть КПСС.
Сергей Кременской
КПСС плохо кончил! И это не случайно. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку)
Makpal Akzholtayeva
КПСС не надо. Достаточно коренных народов.
Уничтожить вековые традиции государства.
Нужен новый сталин, чтоб расстрелять всех. А Путин мягкий, ничего не может.
Makpal Akzholtayeva
Как же мы без тебя?
Оксана Швыдкова
ты посмотри сначала статистику, кого расстреливать то в стране одни пенсионеры, напрягать некого, когда Сталин пришёл к власти страна была ещё относительно молодой, а сейчас спасибо пенсионерам что они ещё работают, точнее всего вынуждены работать!
путина убрать
Сергей Кременской
И случится чудо)) )