При Путине мы входим в двадцатку. Но если смотреть на уровень минимальной зарплаты во многих странах, мы даже не должны входить во вторую сотню
Люксембург - €1999
Ирландия - €1563
Нидерланды - €1552
Бельгия - €1532
Германия - €1498
Франция - €1480
Великобритания - €1397
Испания - €826
Словения - €805
Греция - €684
Россия - €112.
В Китае минимальный уровень оплаты труда около 2300 юаней или больше 20000 рублей.
В Иране минималка больше 225 долларов.
Общество
Господа, Россия когда то при Ельцине входила в восьмерку самых развитых в экономике стран.
С виду только да
Что он успешно угробил.
Ельцин экономику России развалил, а Путин её поднимает.
Эльдар Кагермазов
очень смешно https://www.youtube.com/watch?v=qkeaMNDe-BE опережающее недоразвитие
Россия входила в Большую восьмерку, но вот экономика здесь ни при чем ВВП при Ельцине был намного меньше, а долгов намного больше
Скоро вата будет гордиться первым местом с конца.
Если бы не Ельцин, Россия так бы и осталась в восьмерке самых развитых стран мира, если бы не поднялась еще выше! Благодаря Ельцину мы и оказались в ж..., и именно Путин Россию оттуда вытаскивает!
Диана Кузнецова
Так и знал, что бабаёшка - ватник!
При Ельцине минимальная зарплата была 2-3 доллара (Я ПРОВЕРИЛ!!!!). Россия даже в список вообще не попадала; такого номера не было.
Ольга Березенко
Но и цены так не прыгали.
Говнобот, что ты там про Ельцина написал?
"при Ельцине входила в восьмерку самых развитых в экономике стран" - Ты действительно в это веришь, дебил?
в иране воще всё хорошо.. там тем, кто в, этом сомниваитца на первый раз руку отрубают
её разворовывали при ЕБН, а после его ухода, продолжили с пущим рвением, узаконив это
как вообще при минималке 100$ могли вывести средние 500$ это только в РФ такое возможно
Не потому что мы были сильными, а потому что Ельцин не успел всё раздербанить, а теперь только смогли путиноиды.
При Ельцине? Помню-помню, какая сладкая жизнь была, пальчики оближешь) И президент был хоть куда, и весельчак (самолет), и бесстрашный (Сербия), а какой музыкант, просто талантище, дирижёр от бога.
Чушь...
Ольга Березенко
Тоесть вы считаете что Россия не должна даже входить во вторую сотню?