Общество
Почему экономика России входит в топ самых худших экономик мирав 2016г?
Ну вот только не надо тут ля ля говорить. Экономка России вышла на пятое место в общемировом зачете. Как известно на первом месте это США, на второе место вышел Китай опередив Японию. Да, если бы не санкции и падение цены на нефть, то чуток повыше были бы. Против России ополчился весь запад, натравленный США в первую очередь - отсюда и результаты невеселые.
Это тебе не СССР. Это демократия.
Ватники! Ватники!
Бегом сюда!
Набирайте в лёгкие побольше воздуху и ..."Какол!! Какол!!"
Бегом сюда!
И что? В чём дело-то? Ну входит и входит....)))
***айсулу*** Оразгалиева
ничего просто гордо за свою страну хоть где то в топ попали путин кросавчик!
а рейтинг в хохлостане составили?
У России есть экономика? Внезапно...
Нет, прожаду нефти и металлов и разворовывание полученого бабла экономикой назвать никак нельзя!
не пизди на 13 месте сейчас а в 2005 на 8 были
Д Е Р Ь М О К Р А Т И Я это КИДАЛОВО!

Трусы из Китая, дубленка из Турции, телефон из Кореи, машина из Японии а что делают в России? В России делают кисель на 1 канале про" непобедимые" с 4оо и грозную армату, а по факту в той же Сирии несмотря на с 400 обстреливают сирийскую армию все кому не лень, то Израиль бомбит, Трамп тамагавками обстреливает и все с с 400 не слава богу то земля кривая то Сирийцев не научили ими пользоваться Такое чувство что кроме как на 1 канале и в роликах на ютуб сделанных савушкинскими троллями они не где не стреляют.

***айсулу*** Оразгалиева
это деньги все в воров и олигархов во власти, ввп страны худшее + экономика в топе самых ужасных
Вован с Димоном стараются не покладая рук
по какому параметру?
Из-за кризиса, который случился в следствии падения цен на нефть, деньги в бюджет не поступают как раньше
Сергей Потапов
Почему же во всем мире экономика растет, а у нас, оказывается, кризис?