Не стану устраивать анализ логического построения вашего вопроса. Его бредовость очевидна для любого жителя России. Но к чему обсуждать темы по которым вы не можете иметь собственных воззрений, т. к. отрабатываете выплаченный вам гонорар, и оспаривать точку зрения которую вы назойливой форме навязываете другим?
Давайте лучше обсудим вас. Персонально.
А заодно потренируемся в постановке провокационных вопросов:
Вы уже перестали мочиться в постель?
А по утрам всё еще пьете тройной одеколон?
Заначку от жены прячете как обычно, в трусы?
Как долго вы еще планируете жить на деньги, получаемые за клевету и оскорбления в адрес России?
У меня есть еще пара вопросов насчет вашей маленькой но гордой республики, вашей исторической родины и пяток по поводу ваших отношений с вашей матерью, но это в следующий раз.. .
Общество
Почему у России была и есть, самая плохая армия в мире...,в чём проблема?
О силе духа русского солдата и бездарном командовании написано очень много.
Но всегда, при плохом вооружении и плохих солдатах, "обувала" армии с лучшими солдатами и лучшим вооружением! Сами не понимаем, почему! Может, съели что-нибудь?
А ты посмотри на министра обороны ...
А вот американская.
ты эксперт? ты можешь сравнивать? ты вообще хоть в армии служил?
Армия, не ведящая боевых действий более полувека теряет в боеспособности.
Так что скажи спасибо.
Потому что половину выделенных денег.. разворовывают!! !
Потому что наши мамочки растят "мамочкиных " сыночков.!! !
Потому что в армии половину алкашей!! !
Потому что платят военным мало....
Потому что в армии половину алкашей!! !
Потому что платят военным мало....
потому что офицерский корпус состоит не из элиты общества.. а из отбросов.. причем умышленно!!!.
ну и чо?.. я вот тоже не подарок. зато бью с обеих рук только успевай оттаскивать)))
Вы не правы. Раньше когда было быть военными престижно, у нас была самая лудшая Армия!
Почему самая плохая, она же самая страшная ...
Зато у меня самый длинный йух)))
Хотя я казах и живу в Казахстане, горжусь русской армией.
если у россии самая плохая армия, победившая всех, то у кого тогда хорошая? у толстожопых трусливых америкосов, у жеманных лягушатников, у обрюзших бюргеров, у туповатых узкогоглазиков??
А ты в той армии служил, а с автоматом по горам бегал, а с парашютом хоть раз прыгал, а ПП хоть раз проходил???? Иди, гадёныш, служить в американскую, тебе с таким ником там обрадуются. Не рассуждай, щенок, о том, в чём не понимаешь!!!!
Эта проблема началась в 60-е годы, когда пришла пора набирать ребят в армию, выяснилось - служить не кому!! ! Сказалась война. Набрали тогда все подряд - и зэков в том числе. Вот тут то все и началось. Они принесли свои порядки в армию. Пика эта проблема (дедовщина) достигла в 80-е годы. Теперь наши начальнички военные ничего не могут сделать. Вот проблема висит. Только раньше все молчали, а теперь орут на каждом углу. И еще служат наши парни вперемешку все национальности, а в наши дни это самое опасное. Особенно зверствуют даги.
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней
Как показывает история у Российской империи, СССР, России всегда была самая плохая армия, отвратительные генералы, мы ни когда не были готовы к войне. Но почему то всех били. Странно, не правда ли?
Наша армия была, есть и будет лучше всех.
А чем она плоха? А все войны, в которых победили? Это показатель? Чувство патриотизма. А проблема в обеспечении. Но, это не сюда.
Потому что ружья кирпичем чистим
у грузин хуже....
По тому что вооружение самое лучшее, должно же быть равновесие во всём)))))))
Российская армия говно. Это советская была одной из лучших в мире.