Общество

А действительно ли у США самая мощная армия в мире или все таки у Китая (у России только ЯО мощное)?

семьи кремлядей (в том числе дочки путина) живут в США и ЕС, а Россию они просто разворовывают. Не станут ведь кремлёвские гниды взрывать своих детей и внуков за границей. Ну что вы? Подрывать все свои счета в офшорах, с наворованными миллиардами, за 18 лет путинской коррупции.

Нападение на любую страну НАТО, означает нападение на ВЕСЬ АЛЬЯНС.

Посмотрите на карту МИРА и увидите, что НАТО покрывает практически весь земной шар, кроме России, Китая и ещё пару десятков нищих государств. А у России база одна, в Крыму, да и та аннексирована. Воевать против всего Мира, это всё ровно, что писять против ветра.

А Китай выполняет всё, что скажет Америка. Напомню, что Китай самый большой инвестор американской экономики - ФРС (федеральная резервная система США) 1,102 триллиона долларов.
А теперь Китай - ещё и военный партнёр США - подписали договор о военном сотрудничестве

И не стоит забывать о том, что совсем недавно Китай открыл новую ветку шёлкового пути, в обход России

Российско-китайский товарооборот 24,5 миллиарда долларов. В масштабах Российского ВВП, это не существенная сумма. А уж для Китая (второй экономики Мира) - Эти гроши вообще никто в всерьёз не рассматривает!
К примеру товарооборот между Америкой и Китаем, более 600 миллиардов долларов.

Китай давно интегрирован в американскую экономику и является её частью.

США может уничтожить Россию прямо из космоса, за считанные секунды, но они никогда не собирались этого делать.

У США есть единственный в Мире космолёт X37B, который может нанести ядерный удар прямо из космоса. А на борту у этого чуда техники, ракеты с гиперзвуковыми двигателями X-51A - которой по скорости нет равных в Мире.

X37B уже свободно перемещается в космосе И X-51A - прошла все испытания В 5 раз превысила скорость звука.

Путин: "США - единственная в Мире сверхдержава!" - YouTube

Рогозин: в космосе Россия отстала от США в 9 раз

Рогозин об отставании России от США в космосе: Не догоним никогда! - ok.ru video

когда Америка выпустила 50 крылатых ракет по Асаду, не одна наша хвалёная с400 не сработала, а ведь с400, это основа нашей противоракетной обороны. А значит, если такие ракеты оснастить ядерной начинкой и ударить по кремлю, это пройдёт совершенно незаметно для Российского ПВО.

Ну вот сами рассудите. Предположим у вашего соседа есть колодец, как и у вас. Вы предпочтёте убить соседа, или заставить носить вам воду, из его колодца? Ведь по сути, единственное, чем занимается путин (кроме коррупции, цензуры, диктатуры и геноцида) – это РОДИНУ ПРОДАЁТ, в буквальном смысле. Нефть, газ, минералы, пресную воду (НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы). Расхищая и делая непригодными для жизни, наши земли. залупутин только лишь за прошлый год вывел из Российского бютжета 109000000000 долларов и вложил в Американскую экономику (Федеральная резервная система США)

Путин платил нищенскую зарплату учёным, по этому они уехали в ЕС и США, а страна без науки ОБРЕЧЕНА. По сему нам показывают мультики, а не реальное вооружение
Artem Shevelev
Лучший ответ
у Китая
Dima Voznuk
самая мощная у сша..
Игорь Чичин
а что же наши командиры? Знаешь как обидно?
у США явное преимущество в самолетах и кораблях, в наземных операциях не совсем понятно, китайская техника не опробована
если по количеству авианосцев самолетов и прочей техники то да.
действительно у США самая мощная
У Америки, как не крути самая мощная армия. Китай не всчёт, они очень не опытны в войнах
Svetlana Nesterenko
У США хорошее вооружение, но у американских солдат нет стимула воевать. Среди американцев не было героев, подобных Матросову или Гастелло...
Канафия Тлеубаева А причем здесь стимул? Если будет приказ они пойдут
ХЗ, но боевого опыта у них больше всех в мире.
Timur Sultanov
Китайцы могут просто задавить численностью. А если учесть, что Поднебесная ещё ко всему прочему ядерная держава, то...
их ждет участь Австралии, о которой ничего не пишут и не говорят, но немного позже.
Россия мощнее всех только по тупизму, судя по тому, что в последнее время происходит!
Каждая Аленка хвалит свою буренку. они не знают русских поговорок, вот и хвалятся