Какое государство имеет самую мощную экономику, у такого и самая сильная армия.
На сегодняшний день, это США.
Не примите за непатриотичность.
Общество
самая сильная армия в мире у кого Китай, Америка или Россия?
китай..
Конечно у США армия самая... и по оснащению, и по количеству и качеству вооружения... У России по качеству армия оснащена не хуже, но в количестве уступает, да и людей у нас меньше... Китай пока ещё уступает по качеству вооружения, но по количеству людей он на первом месте... Придёт время, и Китай будет на первом месте по всем показателям вооружений...
У нас ядерное оружие нам пофигу))
самая сильная армия та, которая первая выведет из строя электронику противника.
Татьяна Климова(Казанцева)
Я уже успел полюбить Вас (=
Татьяна Климова(Казанцева)
.. и надеюсь, что это взаимно :-)
россию ещё никто не побеждал
Татьяна Климова(Казанцева)
Русско-японскую 1905 года проиграла. Первую мировую проиграла, заключив Брестский мир с потерей значительных территорий. Афганскую войну проиграла. Первую северную войну. Крымскую войну 1853—1856 годов проиграла Россия. Победу в советско-финской войне можно считать пирровой.
Да, еще советско-польская война 1920 года проиграна.
http://istorya.ru/forum/index.php?showtopic=521
У кого больше военный бюджет. Таким образом
Америка
Китай
Россия
Америка
Китай
Россия
у Америки
США, к счастью.
Китайская армия более многочисленная и не имеет многих видов современных военных технологий для воздушных сил и морского флота или испытывает острый недостаток. Американская армия более технически оснащённая имеет свои базы по всему миру. В российской армии постоянно происходят какие-то реформы, но есть новейшее вооружение и ядерное оружие, вообщем что-то среднее между китайской и американской армией. Вывод: американская армия сильнее, но моральных дух американских солдат недостаточно высок, т. к. они силой навязывают свои "ценности"чужим государствам и народам, это играет важную роль и история многократно подверждает-без высокого морального и патриотического чувства, ни одна армия не способна победить, пример Вьетнама это наглядно показал в 20 веке.
Шотландская конечно же! особенно при сильном ветре!)))
у США, но они слишком гуманные. Вот у них к примеру когда спецназ идет на штурм подозреваемых, они в первую очередь кидают дымовую шашку, слезоточивый газ и далее идут на штурм. А в России как? Боевики забарекадирывались в доме. Наш спецназ сразу с гранатометов стреляют по думу. На БТР-ах дом разрушают и гранатами закидывают.
Куаныш Токушев
интересно будет - когда их оборона лишится поддержки штатов
Неизвестно Неизвестно
Да, они разгромили Сирию и Египет, но почему то ничего не могут сделать с Хамаз и Хезболла
Американская армия - колосс на глиняных ногах.
в россии все стараются от нее откосить, максим перпелица в прошлом
Фактически США, а практически Россия. Ведь "мы угрожаем всему миру", аль зачем НАТО расширяется к РФ, ведать мы сильней.
увы, но Америка
...Сильнейшая армия в мире-та которая выиграет самую последнюю
войну.. а это бабушка надвое сказала.. Поэтому потерпи до фатальных
событий в мире, когда только оружие и генералы станут в центре вселенной
а изощрённые методы ежесекундно станут геноцидить целые народы. .
Вроде недолго осталось ждать. . Кстати и тебе желаю быстро окочуриться..
Все условно (по стратег. вооруж. Россия №1)
Игил

Мусульмане, они хотят умереть больше чем вы хотите жить...
Неизвестно Неизвестно
Ну да. Поэтому Запад использует их там где не хочет возиться сам. Например в Косово, где надо было развалить Сербию, в Ливии где надо было убрать Каддафи. Если они где то мешают, например в Мали, их там отстреливают, как животных
Все что нужно для самой мощной армии: патриотизм, ядерное оружие, хорошая техника, смелые бойцы. У России это все есть и у стран востока много патриотов, а у американцев все самое дорогое и самое тупое