Общество

Что необходимо сделать, чтобы улучшить экономику России?

Средства, полученные в результате продажи нефти вкладывать не в какой-то непонятно для чего предназначенный стабфонд, а вложить их в инфраструктуру, дороги, создавать в стране рабочие места, строить предприятия, жилье, больницы и т. п. , заняться наконец-то сельским хозяйством. Вполовину урезать зарплаты тех, кто находится у власти. Ввести ответственность за результаты их работы. Запретить заниматься бизнесом всем государственным работникам. Избавиться от большого притока иностранной рабочей силы. Надо привлекать своих граждан, создавать условия и платить нормальную зарплату.
Короче нужно повернуться лицом к гражданам своей страны.
Вера Бережнова
Лучший ответ
в данных условиях НИЧЕГО
ТОЧНЕЕ=все бесполезно, но.. .
возможны самые элементарные меры, при условии уничтожения паразитов
догадаешься каких?
Для начала стать премьер-министром России
Не врать и не красть
Сложить правильно кирпичи. Нажать нужные клавиши.,,, Накормить скотину. Собрать высокий урожай. И не важно кто это сделает, колхозник или фермер.
Нелля Зимакова
Путинскую коррупцию откомандировать в Китай. Олигархию положить на месте.
Всех с конфискацией конечно.
Надо снова куда то идти. Из варягов в греки ходили, теперь наверное в иудеи идти надо.
Развалить ее до конца и построить новую
Кирилл Котович
Сначала воров на нары.
Потом.
Ссудный процент и спекуляцию вне закона и догонять КНР срочно.
Для начала в полном составе убрать завравщееся финансовое руководство страны. И в конце-то концов вкладывать народные деньги в развитие производства своей страны, а не врагов.
Yeldos Ahmet
Люди в правительстве ответ найти не могут, а ты хочешь, что б сразу варианты реальные здесь тебе дали или полную программу выхода из кризиса? ! Ишь шустрая какая!
Пахать и уважать друг друга.
формировать колхозы
Kiryl Perechodjko
отменить крепостное право.. . :-)