Общество

Некоторые муфтии заявляют, что Россия к 2050 году станет исламской, Вы согласны с этим?

Борис Нагорный
Немного позже, к 70-м годам. Да и то, если с Китаем случится непредвиденное.
Ольга Городецкая
Лучший ответ
Роман Бегма Да ,к тому времени Россию заселят китайцы,а им пофиг ислам....
Вера приходит со временем, веру нельзя насильно привить.
Вера должна начинаться в семье, с верующих родителей, бабушек и дедушек...
Владимир Фомин
Роман Куринских Да что Вы????А как же христианство насаждалось на Руси? Именно насильно крестили!!!!
К 2050 году религиозный дурман над планетой рассеется, на Земле будут проживать 10 миллиардов атеистов
~Best Of The Best~ 10 миллиардов гомосеков, потому что без веры в Бога человек теряет ориентацию, не только сексуальную, но ориентацию нормальных, человеческих ценностей!!!
глупость
мечтать не вредно
Антон Наумов
нет конечно, к 2050 году чукчи населят Россию и в моду войдёт шаманизм). .

не разжигайте нац. рознь! никто ничего не говорил. . глупый вопрос!
**
**ева **
Ну да. Европа уже, а мы чем хужЕ?
Я не согласен, это наступит быстрее, потому что наши женщины рожать не хотят, даже те кто имеет большой достаток, а сколько делают аборты, сколько убивают после скрытых родов. Мусульманская женщина, абортов не делает, и на помойку их не выбрасывает как наши. А все потому что они верующие люди, и исполняют заповеди Корана, у нас Библия тоже запрещает убивать детей, но наши не выполняют заповедей Божьих, и поэтому ОБРЕЧЕНЫ на вымирание. И в скором будущем нас принудят молится Аллаху!!!
Да правда! Ислам- религия мира! Альхамдуллилях.
Оксана Перевозникова Но почему столько террористов выходит, именно с мусульман, на 80 процентов, разве в Коране учат убивать, я так не считаю, но ваши террористы прикрываются Аллахом, ведут Интифаду. Злом НИКОГДА не победить зло!!!
Оксана Перевозникова Слава Иисусу Христу!!!
не позволим
Dauren U
Я не удивлюсь, стаду нужен пастух.... из церкви перейдут (или переползут, что будет точнее) в мечеть... .
И вместо того, чтобы делами заниматься, будут там благодати просить!!!! Если вообще россияне к тому времени еще будут существовать )))))))
эти муфтии оборзели.
Abdoula Magomedov
может и раньше даже с таким народом
опасен не ислам, а псевдоислам. а настоящих верующих единицы.