Общество
Зачем вы сидите в ответах тут? Не легче ли с пользой время потратить? Например денег заработать или уделить время семье.
Это наркотик, зависимость.. Я когда то подсел на на Ответы, дошёл до 33 000 баллов. Целыми днями просиживал тут, потом бросил, и специально вынудил модераторов заблокировать мой аккаунт. Теперь если надо, то пару раз в месяц создам какой нибудь аккаунт, и немного тут посижу, и сваливаю отсюда.
Захаров Владимир
И что тебе дали эти баллы? Одно бесполезное просирание времени.
На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс
Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)
Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы
Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье
Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.
Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало
Существуют и одинокие. Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)
Денег уже заработала. Семья спит. Могу и потупить.
А ты себе задай этот вопрос....
Это же думать надо и что то делать.. А так сиди тут бред пиши, и получай статус мудреца или даже "Просветлённого".
У меня всякой мелочевкой типа зарабатывания денег и т. д занимается жена, Я же занимаюсь серьезными делами,
обсуждая не серьезные темы. Кстати она мне в этом никогда не мешает, а в благодарность за это я никогда не мешаю ей мыть посуду или пылесосить квартиру. Правильное разделение труда и никаких недопониманий-идиллия- ВООООТ.
Вариант что ты сидишь с работы, пока делать нечего не рассматривается?