Общество
сколько вам нужно платить денег штоб вы в рабочее время не сидели в ответах?
Браво! Великолепный вопрос ко всем кто скулит и стонет.
Не менее 70 тыс руб, и то буду скучать без ответов и забегать хоть на минуточку...))))
А я только в выходные свои сижу.... Платят мало, но всё-равно некогда, в рабочее время.: -)))))
Зая, я тут сижу только между делом...
Если мой работодатель сочтёт что ему это мешает мы обговорим сумму :)
Не так поставлен вопрос.
Платить надо не много или мало, платить надо правильно.
Елена Ержанова
Так, чтобы получающий деньги понимал, за что получает )))
Альбина Абдуллина
Платить надо и не много и не мало, а за выполненную работу.
неверное я не смогу себя лишить удовольствия ни за какие деньги))))
платити за ответы
Это и есть моя работа.
просто дать мне работу!
а что делали?) ) чтоб не появляться?))
Много, очень много....)))
у меня всё время свободное, еслиб за это ещё и платили.
А у нас на работе Интернет только для избранных, в ответах сидим дома
Да не в деньгах дело. Просто надо работу давать. А то бывает сидишь, в носу ковыряешься весь рабочий день. Чё еще делать-то???? В инете сидеть только и остаётся. Можно, конечно, книжку почитать, но это еще больше палиться
Деньги не нужны, надо чтоб работа была нормальной. А то обычно работа - это тупое отсиживание заветных с 9 до 18 по часам)
я зам, а зам не должен работать ))) а должен проводить время на рабочем месте )))
Виктор Фарафонов
песня посвящаеца замам!!!!