Общество
вот опять в новостях,что в Москве полицейский убил мужчину,сколько им нужно платить,чтобы там не работали такие уроды?
Уроды были, есть и будут всегда. Увы. От этого ни одна система не застрахована. И ни одна страна в мире. А вот чтобы это было бы вопиющее исключение - это будет! Но не сразу, к сожалению...
И не только в Москве. Убивают каждый день и по всей России.
Сама система гнилая насквозь.
Начни платить им больше, так туда за деньгами придут ещё большие уроды.
дело не в оплате, дело в том что в менты идут уроды моральные, за этим и идут, что бы власть свою показывать, да прикрываясь погонами издеваться над людьми... сволочи
Нужно всех разогнать, и строить систему с ноля.
как санитарам в больнице-те за копейки всю грязь вывозят.
похоже, после "аттестации" остались блатные - привыкли к безнаказанности - связи выручат
Это называется-свинье дали рога.
Роман Юшников
Сталкивался с с ментовскими подставами работая проводником .Этим уродам лучше получить галочку за подставную посылку проводнику, чем разгребать криминал, опять же разведенный ими на вокзалах
нужно изменить законы и общественный порядок
В данном случае мужик и мент друг-друга стоили! ) Полицию нужно полностью разогнать, вместе с кремлем!))
Это бесполезно. Нужно не только их, но и всю власть, которая их породила менять. Иначе так и будут нас насиловать бутылками, швабрами, будут убивать. То ли еще будет.. . Погодите. Ждите выступление Путина где-то 7-8 мая. Будете сильно удивляться. Уже в Москве подписан указ об увеличении платы за обучение в ВУЗах! Если сейчас оно стоило где-то 65-70 тыс. руб. в год, то теперь оно будет стоить 258 тысяч! И это при сокращении бюджетных мест! Вы представляете, почти под полтора миллиона будет обходиться полный курс обучения! Кто же ЭТО потянет? Пришло время пожинать плоды. Выборы прошли- наступают серые путни.
чем больше платят, тем больше портится мозг у таких "людей".