Общество

сколько тебе нужно заплатить, чтобы ты не работал?

Много !

Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди они, как то соотносятся друг с другом. Мне это отношение представляется следующем образом от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. Нищие. Эти никогда работать не будут, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах) .
2. Бедные. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют.
3. Обеспеченные. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. Состоятельные. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одеду с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !)
Состояние - красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние.
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока банк не лопнет. Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.Богатые. (однокоренное слово- бог, наши предки знали, что если чего бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг)
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных.
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету ...в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше
Слава Шоташвили
Слава Шоташвили
47 973
Лучший ответ
30 т. р. и все нормально
тыщу баксов в месяц Но куда я буду свои наряды выгуливать?
Елена Ганичева
Елена Ганичева
94 857
Алексей Агешин Ну там ..медведям показывать.
1 бакс в минуту
тысяч 10 в месяц меня устроят :)
Мамаша. пойдемте в закрома))
Галым Ермеков
Галым Ермеков
40 106
Камаз Пилип Щщщаз!...Не для тебя туды кладено!
тааак, где то по 50.000 в месяц, значит 50х12х70(это я еще столько жить собираюсь) =42000000,округлим до 45))))
так всё плохо? ))
смотря как платить... ежемесячно можно и по 500дол. что бы сразу так это уже миллиоы)
ИМ
Илья Мачихин
11 919
5 000 000 euro
Столько ни у кого нет.
Anastasya *
Anastasya *
1 446
Работать надо. Без работы отупеешь. А кому нужны идиоты???
AY
Anton Yezhov
1 097
по любому в бизнесе надо работать. это только кажеться что бабки стрижешь и по заграницам отдыхать атаешься

Похожие вопросы