Общество

Сколько татуировок нужно набить что бы не забрали в армию? Всегда-ли это работает и работает-ли это вообще?

У меня знакомый сделал на шее с небольшим заходом на щёку-сработало, не забрали именно поэтому.
***m*a*q *s*a*d***
Лучший ответ
Ольга Строганова Читаю ответы и опять же поражаюсь дебилизмом людей, увидел дельный ответ, а это оказался ты))
Я не думаю, что это работает. Может, просто мозг вынести? Вот это точно сработает.
Ольга Строганова себе или всему коммисариату?)
Думаю много Но главное--КАКИХ!!!
Под гимнастеркой будет не видно, так что это не сработает. Единственное, что не возьмут в разведку, слишком много примет.
Стоит ли из за одного года обеспечивать себя на всю жизнь особыми приметами?
Ольга Строганова Эти особые приметы я хочу гораздо больше чем откос от армии)
Дыру в башке мм. 50 проделай, откосишь, мокрица.
Ольга Фисун
Ольга Строганова Разве я спрашивал как откасить?
Хоть всё тело покрывайте - военкомату это по<censored>. План призыва их волнует куда больше вашей боевой раскраски. Ну сунут куда-нибудь военным строителем, делов-то.
Вадим Юсупов
3-4 но на лице! ! Сработает 100%%%
Лучше отрезать ногу или руку. Не так красиво, но откосить поможет.
Лерко _Царь
Ольга Строганова не, не вариант)
Более 70 процентов
смотря какой военкомат
могут и белый билет за это поставить.
Юлия Гердина
Одну.... Печную дверку на жопе:)))
Ольга Строганова Это что-то значит у отбросов общества с саных скамеек?
Lesya Prokopchik Это стрёмно...И думаю такой выход тебе нах не нужен(петухов в армию не берут) ХЗ, у одного знакомого прокатило принятие второго гражданства...
психологи все мозги вынесут, а в армию все равно отправят
Azamat Amriyev
Должно быть покрыто более 50% тела тату.
Известен случай только с Тимати. его не забрали, якобы из-за тату на всём теле.
Елена Медюк
Лерко _Царь Его земляки не пустили.
важно не количество, а качество
Anvar Kaharow
Лерко _Царь Командир части проходит диспансеризацию.
Ольга Строганова ))) Хотел немного на другую тематику, но как вариант, всё же актульно на сегодняшнии дни)
Вера Чубкова Он или полный дурак, или убить его мало - откуда только такие чмо берутся :-(
какая херня. набей что-ли слезу или точки на нижних веках. сработает! а лучше не мели ерунду
Владимир Руев
Ольга Строганова Это что-то значит у отбросов общества с саных скамеек? Почему ерунда? Давно хочу тату, вот думал может получится совместить приятное с полезным.
со мной человек служил который после прохода строевым шагом кровью ссал, ибо болезнь почек... Сейчас всех берут, да и армия не армия сейчас, сходить стоит-поверь)
Ольга Строганова К другу на выходных съездил и понял что это не вариант, служит в элитной части в Твери, 60% сослуживцев каукаSSцы, которые превратили часть в аул с Русскими военнопленными...