Общество

моего сына забрали в армию избивают требуют деньги

(пишу не от себя) моего сына призвали в армию,онслужит 4 месяца.После этого попал в госпиталь из-за желудка,потом он остался в суворовском госпитале служить.После этого его били, сломали нос и требовали 2500р
Звоните в прокуратуру. Они обязаны отреагировать. Запишите имя должностного лица, принявшего устное заявление.
Davlat Halifaev
Лучший ответ
человек попавший в армию должен убивать любого кто сделает ему плохо потому что он защитник своей страны и должен защищать себя как гражданина этой страны. убей или будь убит это и есть солдатский долг.
Вам нужно обязательно вступиться за честь сына. Не слушайте всяких дебилов .которые призывают к терпению. Воинская служба это не зона с беспредельщиками, а это наша армия для защиты Отечества. Армию нужно избавить от диблоидов .которые вели туда порядки зоны. Если мы, нормальные люди будем боятся. то наша армия деградирует полность. Армия в которой солдаты мечтают только о том как бы пустить пулю в лоб своему обидчику старослужащему это не армия для защиты Родины. Пишите в прокуратуру, добивайтесь встречи с сыном. если что забирайте его. если ситуация не изменится. Это уже не армия. где избивают и наносят травмы .
Диля Агеева
А где господа командиры
Марсия .
Обращайтесь за помощью в Комитет солдатских матерей
езжай и забирай (мать) . не имеют права матери не отдать. много случаев когда привозили.
Рамиль Мусин
Забирай от тута его немедленно!!!!
и что? постоять за себя не может?? ?
сломали нос? тоже дай в ответ. денег требуют? значит так себя поставил.

не каждому будут нос ломать и деньги требовать.
Таисия Канюк
забирали как? взвод ментов и рота военкоматовцов его ловила два года по всему городу? За это, можно и по ребрам надавать...
Ahmad Abduhalilovich
а ты о чем думал когда его туда забирали?.. открытие вдруг совершил?.. вот из за того что вы овцы ваших детей и убивают.. а ты тут только стонать можешь...
Baktybek Askarbekov
Однажды родители забрали сына из армии и привезли в свой город сразу обратились в военкомат и в милицию. Провели необходимые мероприятия (побои, показания) и парень дослужил в части своего города.

Лучше если в своём городе есть военная прокуратура. Воякам надо сразу заявить, что обратитесь на телевидение и типа того. Не будут они поднимать скандал, отработают всё в ваших интересах.
Написать начальнику, чтобы усилл воспитательную работу,
если не поможет забрать домой и поставить в известность комитет солдатских матерей.
При этом зафиксировать факт побоев, тогда не смогут привлечь его к ответственности за самовольный уход из армии.
Армия это то место, где солдаты служат родине, а не издиваются над ними.
а на х$й вы его отпустили туда?
Макс Григорьев
во, это ко мне,.. .
чё вы херню советуете, хоть кто то был из вас в армии? в времена смены ссср на рф?
чё там творилось?
не хрен рот разявивать если не наете, языком то легко ворочить, а через это всё пройти сложно... .
пиши в личку
Что-то мало... Или денег.. или били...
нужно подать в суд! добивайтесь правды!
ехать к нему и разбираться с командованием части на месте. пускать на самотёк нельзя!
Ну и лоха ты воспитал..
Ксения К
Дай Вам Бог сил и поддержки сосредоточиться и принять правильное решение!
давайте денег, если хотите спасти сыну жизнь, им потом это будет многого стоить, а вам спасения рода!
деньги ничто- дети все!
Армия-это всегда нежданно, негаданно. Если вы сами отправляли туда сына, то хотя бы позаботились об части, где он будет служить. Поверьте это стоит дешевле, гораздо, чем откосить от армии, да и пользы для него самого гораздо больше. Ехать в часть, поднимать кипиш, не рекомендую, т. к стукач в армии самая хреновая должность. Советую договориться с командованием, о тихом переводе в нормальную часть, соотвественно без огласки. Т. к переведенных проверяют по линии стукачества. Я бы рекомендовал части уставные. До смерти не забьют. Но альтернативы нет, так как видать парень он у вас не боевой. Удачи.
Павел Андреев
на гражданке тоже будут бить. всех били и он тоже будет бить. через год он все забудет и привыкнет к такому обществу. если нет силы воли постоять за себя лучше пусть потерпит или поменяет место службы. пусть не пишет будет хуже потом и везде. все прошли через это и он пройдет.
Подайте в суд на тех кто избивает его. И ничего не бойтесь. Сходите в церковь и помолитесь за него. Все будет хорошо. Обидчики будут наказаны
Терпеть. Он же мужик. Потом бить будет он. Ни в коем случае ни стучать - убьют.
сына нужно было учить держаться настоящим парнем, вот и весь секрет. ведь у парней с сильной волей, характером и т. д. таких проблем нет, не так ли?
обращйтесь в военный коммисариат
Aigyl Bayazitova