Общество

А вы бы хотели что бы вашего сына забрали в нашу армию, унитазы чистить?

Слава Богу, у меня дочь.
Иванна Безуглова
Лучший ответ
В армии нет унитазов, там "чаши Генуя",и кто интересно по Вашему должен их чистить, в том числе и за Вашим сыном?
Вадим Кретов
Фархат__Айым Абдрахмановы Обслуживающий персоонал, как в американской армии. А то случись война он что от врагов половой тряпкой отбиватся будет.
Т. е. срать моим сыновьям можно, а унитазы с их дерьмом пусть чужие сыновья чистят?
Не скажу, что мечтаю об этом, но ни сам отмазывать не буду, ни им откосить не позволю. Они у меня растут Мужчинами, а не хитрожопыми мажорами.
К тому же, удивлю вас неожиданной новостью - помимо чистки унитазов в армии существуют и другие, более увлекательные занятия.
Для вас наверное не только армия, а и вся жизнь дерьмо, коль ассоциации лишь с унитазами.
Кстати, стесняюсь спросить, а твой-то унитаз дома чистый или давно в говне зарос? Ты ведь тоже в него не один ходишь.
Жанат Ниязов
А почему его дерьмо кто-то другой должен убирать ??
Dinara Bekbassarova
согласилась бы, чтобы вместо Афгана или Чечни он унитазы чистил,
Даже лучше бы чистил их дома.
Аида Бускунова
Мало того, что дерьмократическая власть "новой России" во главе с ЕБНом сделала всё что бы выдавить из вооружённых сил честных, грамотных, думающих офицеров и солдат.
Мало того что в 90х действительно народную армию СССР дерьмократы попытались превратить в банду наёмников на службе воровского компрадорского капитала. Но даже то, что осталось, было этим ушлепкам как кость в горле И либераствы-западники попытались уничтожить последнее. Пытаются и сейчас. - ПЫТАЮТСЯ ЗДЕСЬ В "ОТВЕТАХ" И СЕЙЧАС ВОТ ЭТИМ И ПОДОБНЫМИ ВОПРОСАМИ.

Нас и наших детей пытаются запугать реальными тяготами и вымышленными "ужосами". Нам и нашим детям настойчиво пытаются вбить в головы "не откосил - значит идиот".
Нам пытаются внушить что служба в Российской армии – "постыдная служба режиму".
Нам пытаются визгливо вереща с экранов и из Сети доказать, что Русские везде и всюду проиграли. Что воины, сражающиеся за свою страну – все как один контуженые психи. Что "всё было зря", потому что "та страна перестала существовать", а новой не будет.
.

Игоь Троицкий как и прочие дерьмократы удивится узнав, что служить в армии было принято не только при "кровавом режиме большевиков". Например, древнегреческие философы, включая даже немощного Сократа, который принимал участие в боях и походах трижды, поголовно участвовали в защите своей древнегреческой Родины. Эллины, видимо по причине врождённой тупизны, так и не дошли до настоящей демократии. Они так и не поняли, что помочь Родине можно только организовав на деньги персов правозаSHITный фонд, который наглядно объяснит согражданам, что армию надо разогнать, а защищать Грецию будет ограниченный персидский контингент, размещенный на заботливо предоставленных базах.

Даже павианы понимают, что стаю надо защищать от хищников. И в момент угрозы павианы оставляют в заслоне наиболее крепких и толковых самцов, которые с голыми руками и зубами бросаются на леопардов и рвут их в клочья, сохраняя жизнь детёнышам и самкам. Увы, до уровня сознания павиана может подняться далеко не каждый нынешний уклонист. А уж понять, что такое воинский долг этим ушлёпкам не дано вовсе.
Михаил Юдин
Фархат__Айым Абдрахмановы Вот такие мудаки хотят чтобы наши сыновья научились унитазы чистить а не родину зщищать. Читить унитазы должен обслуживающий персоонал, как в американской армии. А то случись война он что от врагов половой тряпкой отбиватся будет.
Жанат Ниязов Здорово. Снимаю пред вами шляпу. Только такие как этот Игорек-чистоплюй ничего этого не поймут. Такие заранее правы, они не способны вести конструктивную полемику. Правда орать РАТУЙТЯ, ПОМОГИТЯ они умеют. Это когда их американский "обслуживающий персонал" резать начнет. И еще срать в унитаз хочут, а мыть его нет.
Не наш бизнес.
он там никого не знает. я бы не хотела его в нашу армию отправить, буду делать все, чтоб "чаши Генуя" чистил кто то другой, без него.
Макс Полушин
Я смотрю ДОЛГ Родине не отдавали и сына к тому же призываете. НЕХОРОШО.
Унитазы чистить зубной щёткой? Нет. Но кто-то же это должен делать...