Общество

Что вы будете делать, если вашего сына попытаются призвать в армию?

по его желанию.
Юрий Жучков
Лучший ответ
постараюсь устроить чтоб попал служить в хорошее место.
лучше чтоб призывался не из Москвы - потому как москвичей в армии никогда не любили и землячества у них тоже не крепкие. кроме того при призыве с места легче будет устроить конкретную часть с вменяемым командиром.
Юра Новак
Ничего. Мой сын сам пошел в армию. Правда ему повезло - после учебки попал в контрактную часть. Отслужил 3года за приличные деньги, никакой дедовщины. Сейчас работает и учится ни от кого не бегая.
у меня уже внук, но если вдруг его это коснётся, то перемещусь в ту местность, где будет служить, поселюсь в максимальной близи к воинской части, и уж поверьте мне - руководству части мало НЕ ПОКАЖЕТСЯ - если ЧТО!! ! Будут помнить меня вечной памятью!!!!
Игорь Бадражан
Некоторые отдают детей в военное училище - и отмазывать не надо, и профессию получит (если отдать, например, в автомобильное училище) , а после училища можно и не служить.
Дашунчик =)
Иван Адаменко хз хз. там сейчас контракт подписывают на 3 года минимум.
Не твоя, мальчик, забота...
Рустам Сейидов Мне фиолетово.
Уже отмазал.
Устрою классные проводы, и дам напутствие . Он же мужик.!!
Отправлю, пусть служит.
Что значит попытаются? Годен.. . Вперед и не надо приравнивать себя к дебилам, которые сделают все что угодно лишь бы откосить...
Рустам Сейидов а почему они дебилы?
Милана Карпова Вам лишь бы чтобы избили вашего сына и уничтожили его как личность? Если да то флаг в руки
Светлана Павлюкович Не сомневаюсь, что у Вас нет сына. И не сравнивайте армию в СССР и сейчас
я уже все сделал... У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ
Суну им денег, я не садист чтобы отправлять его на смерть
То же что и сделал мой... скажу чтобы служил достойно
я его сам бы туда отдал.
и сам тож кочу в армию.
хотя мне всего 15
Отпустить.
Как что?
Заплачу 3 тыщи баксов и не пойдёт. Всех делов.
Ха! К тому времени ему будет уже не пять лет! сам решит! захочет поидет! А не захочет - то это уже не сын ))))