Общество
А что будете делать когда ваш сын(возможно будущий)придет и скажет:"Мама-папа,я гей"?
Срочно найду ему мальчика.
Застрелюсь
Николай Лобов
Не стреляйтесь,Вы нам ещё нужны...
Игорь Козлов
папа не стерля\йся.. потом объясню
Не дай Бог, конечно.. .
Но если всё же - переживу шок, поседею, наверное, но любить меньше его не буду.
перо ему жопу. . будет. . дочка и сын сказали. . что эстония страна воров. . и уехали. . сделали себя. . так что я вор? в феврале уеду отсюда навсегда юю от демократии подальше
Сначала упаду в обморок, а там по обстоятельствам. (хотя мой сынок уже женатик)
И что? Глотку порву любому за своего ребёнка!!!! Если любому это не понравится-сам станет геем!
Я хз что я буду делать в таком случае, расстрелять жалко будет)))
Не дай Бог такое конечно, ну и наверное начала бы молиться за его выздоровление, и чистить себя, т. к верю в то что болезни детей это неправильное отношемие родителей к миру.
Мой сын такого уже не скажет... А так... не не дай Бог!
Скажу возьми сынок 5литров парного молока, покроши туда дыню, огурцы, селёдку, рыбий жир, помидоры и горох. Потом выпей это всё и тогда ты поймёшь, пидор, зачем мужикам жопа дана.
а что тут сделаешь? это его выбор...
все зависит от окружения
Боже упаси от такой беды.
ах ты вступил в Единоросс (нашу украину)?
Ни дай бог конечно. Но что тут сделаешь. Ведь он мой сын. Придется принять. Возможно понять. И искать причины. Ведь с этим можно бороться. Если это не хроническая (болезнь).
Убить себя об стену или написать на лбу "я плохой родитель", яд, лес, стеноко
Не вижу в этом ничего запредельно страшного. Это личное дело каждого человека - кого любить и с кем строить отношения. Самое главное - это счастье ребенка. И если для этого ему нужна не девушка, а парень - пускай.
Гей-это не болезнь. В отличии от наркомании, например.
Ничего, если это мода, то пройдет, если нет, то тут уж ничего не сделать, а так к геям отношусь нейтрально, пока они не пристают ко мне
Надеюсь он будет трахать, а не его)))))))