Общество

Что будете делать если узнаете что ваш сын гей?!

Не Знаю.
сначала попытаюсь выяснить насколько все запущено...
Да не чего не буду делать ( это его проблемы его жизнь, если ему 21 год будет то он сам в праве выбирать с кем и как ему жить, правда я себе этого приставить не могу и не хочу ( но что же он как был так и останется моим сыном, только пусть счастливым будет.
Анастасия F
Любить дальше!
Порадуюсь за мальчиков.
Нужно так воспитать и следить, чтоб он с пи-ми не общался!
Ну что ж... по крайней мере - не убийца!!
Vetrov Igor
Выяснить причину и помочь найти себя.
Выгоню из дома. Точно не пропадет. А сначала куплю ему пару шлюх, поразвратнее.
У моего отца был, уже покойный друг с институтских годов, они были не разлей вода, друг-другу всегда помогали .Его близкий друг, никогда даже не догадывался, что его сын был ГЕЕМ, тот частенько снимал квартиру и жил как тот говорил своим родителям с компаньоном по бизнесу, часто с ним тот ездил в Париж на уикенд. Но когда до его отца дошла информация и она подтвердилась, что его сын голубой, тот два раза побывал с инфарктом в больнице, не мог этого принять, а через полгода у него случился последний инфаркт, после которого его не стало.
Анастасия Сенкевич Советское воспитание? Непонимание?! Почему нельзя просто принять своего сына таким?! Это же его выбор....
убить
Gmaksutovna
Ну детей пока нет, а если вдруг то всеми силами буду искать способы исправить положение. У таких людей серьезно нарушена психика, отправлю лечиться у психиатра!
Анастасия F Не факт Олег он таким мог родится ( Вам просто этого не понять а я честно говоря понимаю, хоть и не гей но знаю, что иногда если ты отличаешься от других это еще в детстве проявляется, просто они боятся сказать ( просто я психологию изучаю и знаю( но для меня это извращение не могу себе приставить, двух мужчин, меня бы вырвало(
Геи не психи, и гомосексуализм не излечим! Нет ничего страшного в том, что ребенок предпочтет что-то, что выходит за рамки вашего сознания, вашей культуры, мировоззрения и т. д. , значит надо смирится и принять как должное. От того что гея закопают в лесу или поведут к психиатру, его не начнут возбуждать женщины. Геи тоже люди, смиритесь
Marcel Lupusor
незнай....
У Меня сына нет, но если б был закопал бы его в ближайшем лесу! Почему? Отвечать не стану т. к. сщас опять напишу целую страничку по теме. Стараюсь не распыляться....