Общество

Если вы узнаете, что ваш сын стал геем, что сделаете?

вздохну тяжело и обниму его. что бы не произошло - он мой сын!
Sardar Bazarbaew
Лучший ответ
Продам на органы
мать примет своего ребенка кто бы он ни был... я точно!
Если, как говорят, геями рождаются-это не будет для матери неожиданностью. .
Но в вашем вопросе - "стал геем", это значит что сын- извращенец.
Я даже не могу представить свою реакцию.... как в страшном сне.. .
У меня дочка и вряд ли она станет геем
Таня Глебова
скажу !- Сынок - ты пидарас !
Anton Boyarkin
Если прямо в текст вопроса - я пойму в этот миг, что у меня отныне больше нет этого сына.. .
Но у нормальных родителей сын не может вдруг превратиться в выродка...
Мария Бирюкова
Тут уже ничего не сделаешь. Но ни сына, ни себя не убила бы.
Сделать может только тот кто его воспитывал. . А если отец -мудец пробухал всю жизнь, --не воспитывая своего ребёнка или бросил его то пусть сам головой об стенку жахнется со всей дури. .
А то .."Я бы-- Я бы"
Ничего не сделал, если бы узнал -- он рос, без меня
Kurman Kadyrbaev
Потеряю...
Не. . моему только девачки нравятся! В том году он был однолюб.. . в этом - двулюб.. . Ой, что дальше будет! ! :-) привет!
Алёна Федорчук Сколько твоему? Просто интересно. Я до 25 заводить детей не хочу.
Упаси Боже! По любому приму его решение.
Настя Порубова
Куплю ему машину.
А что делать-то надо?
Гей так гей, какая разница. Меня интересует, хорошие ли люди мои сыновья. С кем они спят - не мое дело.
нечего бы не сделал.
Ждал бы внуков из задницы.
Gulnaz Kabylova
А что я должна сделать?
Гей, не гей. Это его личная жизнь, пусть с кем хочет с тем и спит.
Главное не наркоман, алкоголик, вор и прочее.
Gulnaz Kabylova Лучше пусть ворует.
продал бы на органы.
дома бы сидел и по щам получал, если я заметила бы какое нибудь гейское движение