Пофиг ребенок для тебя всегда родной
А его половая жизнь не сильно важна главное какой это человек
Вот и все
Общество
Как бы вы отнеслись к тому если б ваш ребёнок стал геем или лесбиянкой?
Просто так не становятся. Но если-куда деться, буду любить его таким каким будет.
Толерантно, но, если без млядства. Как и в обычном вариате. Хочешь жить-живи, но прыгать по койкам, дорого может обойтись
А зачем мне к этому как-то относиться? Ориентация наших детей меня волнует в последнюю очередь - это их личное дело и их личная жизнь меня не касается.
если бы я была шведкой - не особо бы горевала, в России - упаси бог. Знаю СЕМЬЮ лезби - они счастливы.
его выбор - но не хотелосьбы
У Вас проблемы?
Машулька .
почему сразу у меня, я ещё маленький для того чтоб иметь детей, я просто интересуюсь
это как родинка, она либо есть на теле ребенка либо её нет, и как относится к этому СЕБЯ МАТЕРИТЬ ИЛИ ЕГО МАТЬ ИЛИ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ ИЛИ БОГА. . это просто бывает дано в прикупе и всё.
Для меня важнее всего, чтобы мой ребёнок был порядочным человеком, добрым и счастливым, остальное его личное дело.
СТАТЬ невозможно, можно только БЫТЬ. Геем, лесбиякой или бисексуалом.
Отнесусь ровно, мне все равно, какой ориентации ребенок, лишь бы он был счастлив, и они друг с другом партнера уважали.
Я тэбэ породiл я тэбэ и убиу....
Наказанье Божье. За грехи родительские.
Максим Брусак
с хрена ли это "наказание"? Наказание - это то, от чего человек страдает.
О, Боже. Слава Богу, мои дети родились в СССР. Не возникало таких вопросов.
Наверное отправил саморучно в дурку, лечиться.
Ирина Аникина
НИЧЕГО СЕБЕ ИДИОТ можно подумать этой напасти не было в ссср, это есть и у животных и даже у насекомых... и в любой популяции людей , даже В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ примерно четыре пять процентов людей не той ориентации половой..а если бы у тебя ребенок родился с родинкой то ты бы откуярила ему либо голову либо руку либо ногу?))) до чего тупая позиция..
Максим Брусак
А при чем тут СССР-то? Можно подумать, в СССР не было геев.
Перевоспитал бы, а чтобы этого не случилось он будет знать почему не надо природе перечить.
Максим Брусак
Не перевоспитали бы. Единственное, чего могут добиться "перевоспитывающие" родители - того, что их старость пройдет в одиночестве, потом что дети от них отвернутся.
не рождал бы его
Ирина Аникина
никита ты сначала забеременнеть попробуй..)))
Ну я бы сначала поговорила объяснила что так не надо делать. А уж если не поможет, что сделаешь то теперь.
Ирина Аникина
а еслибы у тебя дочка родилась с родинкой ты бы с ней тоже поговорила и родинка бы ОТПАЛА???)))
Людмила Манько
Женечка, не суй свой носик во взрослые разговоры.
в первую очердь, готовил ребенка с детства к тому, что это не есть нормально. но как известно, каждый сам выбирает свой путь. и я считаю что нет в этом ничего страшного. главное что б ребенку было хорошо жить. зачем наказывать, отчитывать. просто сесть поговорить, и понять почему к этому пришел. а там уже попытаться обьяснить чем это плохо. но у каждого, повторяю, свой организм, который требует и радуется от чегото определенного
Повесил бы.