Общество
Что бы вы сделали если б ваш ребёнок признался в том, что он гомосексуалист?
Что бы вы сделали если б ваш ребёнок признался в том, что он гомосексуалист? Только пожалуйста без шуток и оскорблений, я ж вам не сделал ничего плохого.
Жизнь на столько сложная штука.. . и неизвестно что правильно а что нет.. . не стоит раздавать ярлыки ...думаю что мне было бы очень больно.. .
Думаю, что приняла бы его таким какой он есть.. . морально поддержала бы без шуток и оскорблений. . потому, что МОЙ РЕБЕНОК !!!и других бы порвала, кто обидеть посмел бы.. . тк ближе и дороже ребенка ничего не может быть.. . а остальное не важно.. .
выяснить кто это внушил вашему ребёнку. выдать звездюлей этому "инструктору". ребёнка наказать за такие слова
Меня бы это огорчило.
Ну, для начала я об этом серьёзно поговорю, и понаблюдаю - настолько ли это серьёзно или пройдёт. Иногда по молодости такая дурь бывает.
Ну а если серьёзно, то что тут сделаешь?
Посоветовал бы пользоваться презервативами.
Утешила бы себя тем, что хорошо что не убийца. Это гораздо страшнее. Стала бы себя винить, где-то в генах произошел сбой. К сожалению лечению и перевоспитанию не поддается.
Горько заплакала и посоветовал ему никому не говорить об этом.
Только для начала, у ребёнка должна быть уже окончательно сформированная сексуальная ориентация, которая достигается к 18-20 годам, а там ему и нужды не будет признаваться, родителям и так будет всё понятно, с этим надо будет жить, а лучше, если есть возможность, уехать на Запад. Имхо.
...я бы не перестала любить его.. заботиться о нем... преживать за его личную жизнь.. .
ведь его сексуальные предпочтения не делают из него чужого для меня человека... он все также мой ребенок и я люблю его:)
Это же ваш ребенок, нужно принимать его таким как он есть.
Эмм.. . Похвалила бы за то, что он честен со мной.. . Это ведь не плохо.. . Но почему то многие воспринимают это враждебно...
что выросло то выросло, попыталась переубедить бы, но ...это же мой ребёнок и я его люблю...
Убил бы своими руками.
Поличиться посоветовала... или смериться с этим...
а что тут поделаешь-то. Ну гомосексуалист так гомосексуалист.