Общество

Как вы относитесь к секс-меньшинствам и чтобы вы сделали, если бы ваш ребенок принадлежал к ним??

Спокойно отношусь., если они это не выставляют на показ и не превращают свою жизнь в шоу. Постаралась бы ребёнка переубедить, но уж если окажется это невозможно, отворачиваться не буду. Возникнет необходимость-поддержу и чем могу-помогу.
Перизат Асет
Лучший ответ
Отрицательно. Даже не знаю. Ни дай БОГ!
Отношусь плохо. Но в постель к ребенку никогда бы не полезла. Каждый спит с кем хочет.
Sergej Doobrovin
Резко отрицательно.
Придушила бы - лучше один раз отсидеть, чем всю жизнь носить клеймо матери урода-недочеловека.

О, вот и гомики с "единицами" проявились!
Diаna Amirtaeva
Никак не отношусь, если ведут себя тихо мне на них.. .
П. с была такая ситуация, пошли как то с друзьями в парк, ну у одного сынок есть годоков ему 5-6,так вот носится он по парку, и тут вопль"Папа! смотри! пидоразы" ну мы туда бегом, что малец вопит то, а там два полупокера уже пятками сверкают.. .
П. с оказалось со слов малыша они там целовались... смышленый пацан, сразу понял ху есть кто
Мне похуй.
Сергей Калабин
Я к ним никак не отношусь, но то что ни есть-это факт. Выбор моего ребенка меня бы расстроил, но ломать ему жизнь из-за своих стереотипов я бы не стал. Самое главное-что бы он был счастлив...
Чушь всё это собачья, и если Ваш ребёнок стал этим меньшинством, то не нужно пацанов воспитывать этими гомиками, а потом оправдыать это, что вот он такой от природы. Доборолись за равноправие, дорожали себе игрушек! Когда был непререкаемый авторитет отца., тогда и не было всех этих "меньшинств" кроме, как на зоне, а уж если родила, так и воспитывай его как мужика, а не "пуси-муси" . И не нужно ныть, что мужиков нет, умные бабы которые это понимают и получают нормальных мужиков, кто нет, у тех и вырастает "оно".
Нормально отношусь. Это не честно, что унас за тупое государство? Каждый спит с кем хочет, какая другому разница? ! Меня бесит негативное к ним отношение...
Это его выбор.... Придется уважать. Значит родители сами не заметили, как где-то проглядели в воспитании. Хотя.... Ну, мне было бы стыдно за такого ребенка.... и за себя тоже.
Илья Давыдов
Очень плохо отношусь. А ребенок к ним принадлежать не будет.
убил бы его