Общество

Чтобы вы сделали, если на вашего ребенка в школе орала училка?

Aidana Mashanova
Было такое. Я долго выдерживала паузу, хотя мне было сына безумно жаль. Но настал момент,когда я поняла, что нужно идти и разбираться, там учителя реально занесло, и он "за базар" не отвечал. Вот тогда ч пошла и всё ему высказала. Помню его слова перед тем, как выйти из кабинета: "Такой сын мог вырасти только у такой матери". ))) Больше он его не трогал.
Алексей Котченко
Лучший ответ
Aidana Mashanova И это в платной школе.
...попробовал бы разобраться.
Зависит от учительницы. Если за дело, то и от себя бы ещё добавила. А если училка хреновая, то нафига это надо? Перевила бы в нормальную школу.
подкинул бы люлей дома
не с проста же она орёт на этого дебила
Елена Гриценко
ни на кого не орёт не обосновано, а на тебя орёт....
думаю, что твоё место не в инете, а в интернате для умственно отсталых...
Ничего , у неё работа такая
Научил бы его дома уму-разуму. Токмо на придурков орут, нормальных хвалят.
??
???????? ???
Трудно сказать. У меня жена училка, и она никогда ни на кого не орала, больше на нее родители современные наезжали, которые, как и их дети, были не в состоянии понять смысл простого домашнего задания начальной школы, не орали и на мою дочь, ей учеба давалась безо всяких проблем. Тут, я думаю, все зависит и от конкретного ребенка, и от учителя, что с ним занимается. Я знаю также, что многие дети хитрят, пытаясь скрыть свои косяки в школе (и не только в школе); хочется только пожелать, чтобы им повезло, и им достались бы такие учителя, как в "Уроках французского" В. Распутина.
Сергей Сахаров
Подружилась бы с училкой...
Прям так и орала? А что орала и почему?
на нас орали и ничего никто не делал , даже родителям не говорили, в порядке вещей было