Общество
Как Вы относитесь к секс - меньшинствам?
Так же, как Господь к ним относился в Содоме и Гоморре. Кто мы, чтобы с Ним спорить?
НОрмально
скорее нет чем да однако
как к извращенцам
Если коротко - то фиолетово.. .
Ну, есть такие и что дальше?
пидарасов в больничку.
Никак!! ! Я просто не обращаю внимании на дураков!!!
Как к прочим больным. Когда это все рядом и на глазах, мне неприятно.
я вам не скажу... потому что у меня и начальство и ваще...: -)...одни меньшинства мать их за ногу..: -)..
Так как бог велел...; -)
Спокойно. Они не трогают и я их не трогаю...
Гомиков ненавижу. А когда девочка с девочкой это даже интересно. Женское тело красиво, он соткано небесами из небесных лилий. Женщины, как более нежные существа, имеют больше прав для удовлетворения своих желаний, но мужчина должен оставаться мужчиной. Он должен отвечать за свои действия. Мужчина сам по себе не так красив, только в сплетении с телом женщины мужское тело как то смотрится. А двое мужчин - это гадко.
я к ним никак не отношусь
не хочу их видеть, не хочу о них слышать.
я признаю такую группу отклоняющихся от нормы) и мне на них просто фиолетово, ну есть и есть, ну нет -так еще лучше
Лояльно, видел их совсем близко а не приставали.
Я к ним не отношусь
Лучше чем к политикам )
мне как то пофигу ,,,главное чтоб не приставали,,,
Да ни как.
Нейтрально.
тащусь!
Отрицательно очень
в америку их всех слать.
Приветствую в развитых странах и одобряю, а нам пока рано, не созрели мы еще до такой демократии..
Крайне отрицательно.
Как в Священном Писании сказано.. . НЕ ОСТАВИ В ЖИВЫХ!!!