Общество
А что бы в сделали, если б ваши трусы с балкона упали соседу ниже?!!
главное чтоб не грязные
был такой случай... благо трусов у меня не менее дюжины а подо мной живут "товарищи" мягко говоря -мне не товарищи я просто "выкинул"их из головы... и ведь не вернули-им наверное они нужнее...
Я свои трусы на балконе не вешаю.... это для начала. А в продолжение темы... что-ж тут такого? Это бывает сплошь и рядом....
купилбы другие!
У меня падали, соседи сами принесли, так как по логике размерчик и фасончик только на меня указывал. Стрингов у нас больше никто не носит!:)
сбегала бы за ними и вежливо попросила вернуть на родину :)
Я в таком состоянии по балконам не шоркаюсь...
Я бы еще заорал: "Ю кен лив йор хет он!!! " и включил громкую музыку. Пусть давится от зависти.
Долго смеялась)) ) Потому что его корове-жене таких кружевных не носить)))
Ну если жаждешь знакомства-иди и заберай! Хорошии повод.)) ) А если нет-то забей и забудь.
Подкину еще и лифчик жены.
пашел бы за ними
Это пускай теперь сосед думает, что ему делать. Он хоть не женат?
Скинул бы еще моей тещи, пусть голову ломает.
Если сосед молодой, красивый и не женатый? Скинула бы ему еще и лифчик! Для полного гарнитура! Потом пошла бы забирать ...
ага... все поскидывать, прийти забирать, а он не отдаст!!!!
пошла к соседу просить трусики ) (может они дорогие)