Общество

А что бы в сделали, если б ваши трусы с балкона упали соседу ниже?!!

главное чтоб не грязные
Сергей Грант
Лучший ответ
был такой случай... благо трусов у меня не менее дюжины а подо мной живут "товарищи" мягко говоря -мне не товарищи я просто "выкинул"их из головы... и ведь не вернули-им наверное они нужнее...
Я свои трусы на балконе не вешаю.... это для начала. А в продолжение темы... что-ж тут такого? Это бывает сплошь и рядом....
купилбы другие!
Вера Пяткова
У меня падали, соседи сами принесли, так как по логике размерчик и фасончик только на меня указывал. Стрингов у нас больше никто не носит!:)
Михаил Маврин
сбегала бы за ними и вежливо попросила вернуть на родину :)
Я в таком состоянии по балконам не шоркаюсь...
Pavel Morozov
Я бы еще заорал: "Ю кен лив йор хет он!!! " и включил громкую музыку. Пусть давится от зависти.
Стас Кокорев
Долго смеялась)) ) Потому что его корове-жене таких кружевных не носить)))
Olga Pyatayeva
Ну если жаждешь знакомства-иди и заберай! Хорошии повод.)) ) А если нет-то забей и забудь.
. .
Подкину еще и лифчик жены.
пашел бы за ними
Это пускай теперь сосед думает, что ему делать. Он хоть не женат?
Rebecca Evans
Скинул бы еще моей тещи, пусть голову ломает.
Если сосед молодой, красивый и не женатый? Скинула бы ему еще и лифчик! Для полного гарнитура! Потом пошла бы забирать ...
ага... все поскидывать, прийти забирать, а он не отдаст!!!!
пошла к соседу просить трусики ) (может они дорогие)