Общество

А если эту штуку на балкон поставить, соседи ругаться не будут ???))))

Конечно не будут. После этого они даже умолять Вас будут ночью погромче музыку делать, и воду погорячее, которой вы их заливаете-)))))))))
Жасулан Шыныбеков
Лучший ответ
Можешь даже заработать. Брать плату за осмотр. Открой филиал музея революции.
Игорь Сорокин Этот 1933 года выпуска....
проведи с ними разъяснительную беседу.
сейчас не рекомендую ...вода в кожухе замёрзнет
Фаик Салманов
Игорь Сорокин А у него горловина для заливки на кожухе широкая...Можно и лед туда толкать....))))
Начет соседей не знаю, а вот милиция заинтересуется.
Vladimir Mikerov
Побоятся)))
Вано Треумнов
Ставь смело. Скоро все пригодится.
Vyacheslav Balashov
Скажи, что мой. ;)
Игорь Сорокин Поздно....))))) Уже спёрли...))))))))
а анка у тебя есть-для полного боекомплекта?
Раиса Баранова
Будут ругацца, скажите что счас вообще Анку позову
Для детального разъяснения :)))))))
Карина Каусова
завидовать будут. могут украсть. прикрой чем нибудь
После 23 ч. не шумите и повода не будет.
Грейс Амале
Да ставь!!! !
А лучше в подъезд с чапаевской Анки за ним!
Думаю выставить на балкон можно, но чтобы не вызывать лишнего интереса советую замаскировать.
Иман Каримов
Только при включенной сигнализации к этой штуке, иначе те же соседи ее махнут у тебя, не глядя.. .
P.v. Kramarenko
только те которые напротив живут!
Михаил Будера
Я думаю вряд ли. Глвное пряч подальшеот внимательных бабулек. а то милицию вызовут. они конеш ниче не сделают, максимум посемеються но лишний гемор тебе думаю не неужен.
Завидовать будут.
Эта прелесть нынче в моде. Порядка 100 тыс. стоит.
Станок Соколова ещё дороже. Наверно за бронзовый лафет))
Завидовать будут))
Юрий Нягу
Имея такую штуку, на ругань соседей можно уже не обращать внимания. В крайнем случае - "отбрешешься".
я так думаю ругать будет уже некому.
неа.... наврятли))) ) но в гости ждите других)))
Наоборот, ты их больше никогда не услышишь