Общество
Если собаки лают,машины визжат сигнализацией,соседи ругаются-значит наступило утро?
Это просто твой дом щитовой.. . И стоит на перекрестке событий.
И сегодня ваЩе дворник скрёб метлой под самыми окнами.... за полчаса до моего будильника!!)))))))))))) ) Мне было лень вставать и ползти убивать))))))))))))))))))))
Это не утро- это бедлам. Утро наступает в полной тишине, приходит вместе с нежным теплом солнышка, холодной росой и просыпающихся певчих птиц.
В нашем доме такое творится когда принесут квитанции на оплату ЖКХ..
Нет! Конец света. Для меня утро начинается с того, что я слышу пение птиц за окном. , вижу шевеление занавесок от легкого ветерка, и я могу выйти к своим кедрам. Поздороваться с парой удодов на зеленой траве. Покормить семейство мангустов.
Какое Утро-без утренней зарядки?
... и---продолжается бессонная ночь!
Это наступила ПЯТНИЦА, поздний вечер!
Ну и конечно дворники стучат бачками и метут. А у меня утро начинается с шума фонтана под окном. Все фонтаны у нас запускают в 9 утра. Живём в самом центре города ( неповезло слегка, ночью здесь собираются толпы)
Или вечер...
Пусть уж лучше такое будет, чем вовсе не наступит...
Фуф, хорошо, что я ухожу на работу когда все еще спят. Даже собаки.
Если щебечут птички, и лучик солнца ласкает комнату)))) тогда наступило прекрасное утро))))
Ну, и что? Значит, жизнь продолжается. А еще если трамвай под окнами начинает тарахтеть и дворники скрести и соседи хлопают дверью. Просыпаешься и думаешь: Как хорошо, что ты не один на свете!
значит наступает утро