Общество

Вот, пыхтят они тут пыхтят, тужатся они тут тужатся, гадят на Россию гадят. А толку-то? Собаки лают - ветер носит?

Вика И
Пузырь тоже надувался, пыхтел и лопнул)
Виктория Литвиненко
Лучший ответ
Если они перестануть лаять инфаркт схлопочут! Пожалей их!
Artem Grebenko
Земля круглая. Облетит вокруг и влупит.
на себя лают
Catherine Stervochka`grey
Без самодеятельно-добровольного оркестра ударных инструментов было бы скучно..
Irina Irina
Они, эти недовольные, очень любят власть. Посмотришь на них и становится ясно, как угодно, только не такие как они. Сирые и убогие и умом и сердцем. Глупые, лживые, подлые.
А по-моему, тут патриеты больше пыхтят! и тужатся зачем-то.... кто-то им мешает Родину любить!
Соколов Михаил
А они забыли уже, что Русские флаги развевались и над Парижем, и над Берлином.... Да и в правительстве сегодня не ПАТРИОТЫ, а сплошное жульё, да утописты-демократы. Пусть лают.... Русский Ванька он как, терпит, терпит, а потом как запустит палкой, или камнем, или ракеткой какой :-))))
Айман Сакенова
Ладно бы эти собаки меж собой лаяли, а когда гадят на проекте, поливая грязью Россию и приводя тупые доводы «мол, нас ту т не любят» это порядком надоедает.
Наби Курбанов
Собака лает - караван идёт. На злобные и провокационное вопросы о России уже не хочется отвечать. Пустая трата времени и сил. Россия была, есть и будет!
Надоели все эти собаки! Главное что их не много.
Моська лает на слона!
Вот никогда бы не подумал что шакаловидные дятлы способны к перекрестному опылению
Анна Власова
Irina Irina Российский дятел и Американский дятел поспорили у кого деревья тверже.
Американский дятел сказал, что у них есть дерево который ни один дятел
не продолбит. Российский дятел поспорил с ним, и легко задолбал
американское дерево.
Затем Российский дятел тоже сказал что у нас есть непробиваемое дерево.
Американский дятел попросил его показать, и аналогично с легкостью
задолбал русское дерево.
Оба дятла были в недоумении. Как мог Российский дятел продолбать
американское дерево, а Американский дятел -- русское дерево, когда ни
один из них не мог сделать это у себя?

После длительных раздумий, к ним пришла истина:
Ваш Долбатель всегда тверже, когда вы вдалеке от дома!
Не говори! Бороться с собственным ЭХОМ очень тяжело, да и не нужно.. . Даже партизанам.
Ruslan ******