Общество

Кто России гадит? Кто мешает ВВП претворять в жизнь План?

Какой план ???Как раз "план" полностью претворятся в жизни.
Чиновничество растет как на дрожжах, увеличивается поголовье пришлых элементов, продолжительность жизни и качество жизни коренного населения все ниже и ниже, цены на углеводороды стабильны.
Что еще забыла ?
Конечно, все эти "заслуги" не только дело рук верхушки "эффективных менеджеров" , сам народ представляет из себя аморфно развратное стадо. Только дровишки в огонь подбрасывай, они сами себя "съедят" и уничтожат.
Cлава рассеи! рассеянам слава! Шалом !
Дима Петрикеев
Лучший ответ
сами же и мешаем.
Очередные поиски "стрелочника"....
Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.
Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи. Я думаю скорее, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.
Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам.. . доброжелательным.
Я вообще не знаю, что там можно написать. Я бы лично про себя столько не смог написать.
Добрым царям в России
всегда мешали злые бояре...
Регулярно пьющее, ленивое и коррупционно-настроенное ("может договоримся" - в крови) население страны
Роман Ефименко
Antonio Kuznecov вот блин.. не повезло ему с народом, да... ему надо ехать в европу там народ правильный
политота на местах
Антониони 55
какой такой План ? -про что?
чиновники, которые всё распродали и разворовали...
Ольга Казакова
Сам и гадит.
сами себе и мешают)) )
удачи!)
Ольга Любко
Правительство.. . Выше стоящая компания.
Штерцер Вера
российская тупизна ему мешает
ну милиция. они же за всякий план сажают:)
гадят все кому не лень, потому что сильная россия, как одно целое, никому ненужна, короче чем больше бардак тем легче воровать.