Общество

Откуда вдруг в России такой небывалый рост ВВП в 2011г, что то я его на себе не ощущаю?

Андрей Паршин
Даже притянутый за уши рост в 4.3% для такой дохлой экономики, это и есть застой, которым так гордится Путин. К примеру, китайцы уже много лет чешут по 10%. А вот с США сравнивать нельзя: там 4% в абсолютном выражении очень даже до хрена. Поэтому этот трепач, сравнивая наши росты, сильно кривит.
Анатолий Михайлов
Лучший ответ
Не читайте всякую статистику. Она оттуда же, что и результаты выборов.
Наташа Кравчук
Вы на морду ВВП поглядите, - выросла раза в два.
Max Izon
помните основной принцип социализма: на всех расчитано НЕ БЫЛО!
так он и сейчас работает.
Вы просто на нем не сидите.
А как вы хотите его ощутить? Эти деньги сначала вложат в развитие и только потом будет отдача.
Быстрее всего ощущает социальная часть населения и бюджетники.
стало вывозиться больше нефти и газа!! а ты тут ни при чём, вот и не ощущаешь
Галина М
Это вы про то, что ВВП говорит о ВВП? Так выражения типа "догоним и перегоним","увеличим ВВП в 2 раза","каждому мужчине по женщине, а каждой семье по квартире"," увеличим... обеспечим... дадим... ещё дадим... поддадим... " мы слышим уже очень давно .Поэтому -то и надо головой думать, за кого голосовать.
Андрей Паршин Я думаю, но не вижу достойного патриота и человека.
Это всё россказни завравшихся и зоворовавшихся политиков.
опять пустомеля намёл
4,3% Это небывалый? )))))) До кризиса было больше. А как его можно пощупать? :) Вы вообще знаете что это такое?
Maxim Kurshev
Андрей Паршин Конечно знаю, я профессиональный экономист с многолетним стажем.
ввп роста нет так как он ничем необеспечен развод по русски