Общество

Общество РФ, кто по Вашему виноват, что цены на всё растут, что рост ВВП стал 0%, что Войной стало попахивать?

Мария Малышева
мы сами
Люба Фролова
Лучший ответ
Не надо посыпать голову пеплом.. Нормально живём!
Рост цен был и в прошлом и в позопрошлом. Инфляцию никто не отменял и не только в РФ, но и во всем мире инфляция
Уважаемый Нибур, виновата нестабильная мировая экономика и русские нефть и газ, уж очень они по душе хозяевам мировой экономики...
майданутые..
Елена Чешкова
В том что инфляция в мире постоянная виноваты Евреи - это они придумали банки и кредиты.

ВВП - вообще левый показатель от него не горячо не холодно.

А войной попахивает только когда ветер с хохляндии, у нас все отлично.
путпот.
ФРС и МВФ. . НАТО. . ЦРУ. . МИ-6..Моссад. . и еже с ними. . неужели так трудно разглядеть сионские организации на земном шарике?
Игорек Химич
Не сцы-прорвёмся. И не такое страна переживала.
Петр Дроздик
Мария Малышева Садомазохист?
Ну коли ты мыслитель, то и сам понимаешь. Но уж не путин, во всяком случае, как некоторые недоумки и неучи вопят.
цену растут терпимо, не сравнить в вашими, то же и про запах войны.
Роста цен я не вижу, мелкие магазины подняли, но в супермаркетах скидки. Ресторан, где обедал, вздул цены, все просто на обед стали в другой ходить, где цены остались прежние. Рост ВВП постоянно колеблется, в 2009 вообще падал, а сегодня уже по ВВП Германию догнали.
Ayana Aldabergenova
Все страны мира, кроме нас, Казахстана и Белоруссии.
Эдуард Ким
Пиндосы виноваты
Мария Юдина
Путин, цены растут, а он помощь отправляет (3-й конвой) на украину.
Любовь Зуева
Пришло время всё менять, и винить некого. Исторический порог.
Марина Петина
ВВП и виноват
Юлия Блинцова
Елена Моделикова враги России гадят на нее постоянно. Особенно черная мартышка Обама.
Попахивать кошатиной стало, брысь отсюда!
Нина Щёголева