Общество
ОПС! В России рост ВВП - это рост нашего премьер-министра. А в других странах ВВП - это что?
А пусть себе растут и наши ВВП и в других цивилизованных странах.. . Тут ведь дело не в росте, как соревновании, а в том, чтобы от этого ВВП моя жизнь становилась лучше. Хуже, если эти самые ВВП со своим ростом мешают нам расти и процветать.. . ВВП - отдельные злюки расшифровывают как Всем Всё По..., а я хочу, чтобы было: Всем Всего По справедливости...
И так себе рост..: -).
Гоголь Записки сумашедшего
,,Потом: "Аксентий Иванов! титулярный советник! дворянин! " Я все молчу. "Фердинанд VIII, король испанский! " Я хотел было высунуть голову, но после подумал: "Нет, брат, не надуешь! знаем мы тебя: опять будешь лить холодную воду мне на голову". Однако же он увидел меня и выгнал палкою из-под стула. Чрезвычайно больно бьется проклятая палка. Впрочем, за все это вознаградило меня нынешнее открытие: я узнал, что у всякого петуха есть Испания, что она у него находится под перьями. Великий инквизитор, однако же, ушел от меня разгневанный и грозя мне каким-то наказанием. Но я совершенно пренебрег его бессильною злобою, зная, что он действует, как машина, как орудие англичанина.,,
А сейчас во всем мире рост нашего премьер-министра.
Тамвзращивают наш ВВП...
Я не знаю как может расти валовый продукт ( ВВП именно он) , у нас в Астрахани все заводы разгромлены полностью, предприятия не работают, а производственные помещения отданы в аренду различным фирмам, далеко не производителям а препродавцам. Можт быть значение ВВП изменилось и это не валовый продукт, чтоо подразумевало рост выпуска производства каких либо продуктов, товаров... Опять ложь... п... жь и провокации по СМИ.
Сколько стран, столько и ВВП!