Общество
Как понимать высказывание нашего премьер министра?
он сказал,что россияне должны платить за газ и т.п по рыночной стоимости,как вы думаете это он предложил для того,чтобы карманы аллигархов были набиты еще больше или для того ,чтобы вырученные деньги шли на благо стране?
Для правительства набитые карманы аллигархов и есть благо страны, ведь олигархи и есть правительство.
А что думал народ, когда выбирал президентом председателя совета директоров Газпрома и теневого олигарха лесной промышленности? Вот и получил. Может теперь думать по-другому будет?
Намек правильный. Правительство не в силах проконтролировать деятельность банков, еще в придачу создан Стабфонд из средств простого народа, короче, пустили коз-олигархов в огород
Россияне за газ уже сегодня платят больше всех, больше чем белоруссы за наш газ, украинцы, казахи, туркмены и все остальные, где правительства меньшие сволочи, чем наши.
Нас просто обворовывает своё правительство и свои олигархи ( вот почему побыстрому нужно уничтожить свою армию ).
За бензин уже платим в два раза дороже, чем американцы- куда идут наши деньги? Так же будем платить и за газ в несколько раз дороже, чем европейцы платят за наш газ .
Дмитрий Шастин
это верно.и еще меня бесит факт продажи земли,обложат все озеро коттеджами и простому деревенскому человеку,кроторый всю жизнь пользовался этим озером даже к берегу не подойти.или вдруг откуда ни возьмись охотничье угодье появилось,а люди там много веков охотились,их отцы,деды и прадеды,одно такое угодье сожгли деревенские.вернее "офис" этого угодья и правильно сделали.я не проитив продажи земли под дома.но когда это не затрагивает интересы всего народа.не обязательно же дом строить на берегу озера или часть реки занимать.
Как известно, по делам их нужно распознавать их. Имеющий глаза видит, кто имеет профит от продажи общенародного достояния. А понимать его стоит так, что он очень уверен в ракостойкости своих подданных. Их имеют, а они крепчают.
Пока мы будем молчать и бездействовать, он будет говорить все что захочет.
Они говорят всякую чушь, потому что знают-нароб все проглотит.
Дмитрий Шастин
согласна.но глоталка тож работает только до поры до времени,а потом начинается блёв,об этом они не подумали.
Не важно что он говорит, намного важней как нам это прокоментируют "авторитетные" политологи и лидеры "оппозиции"
Всё - таки ты добрая собачка, ра так хорошо о них думаешь.
Свои карманы побольше набить!
Дмитрий Шастин
я тоже так считаю,вторая часть вопроса была с большой долей иронии.ох уж этот господин пукин.теряет он авторитет среди народа,теряет.
Никита Макаренко
Да, собачка добрая, но сомневающаяся...это радует:-)))
А как хочешь - так и понимай!