Общество

Россия хотя бы удвоила ВВП при Путине или нет?

Славян Потапов
нет
Сарана Цыренжапова
Лучший ответ
знатный поп
Пётр Кадушин
Более чем удвоила. Посмотри статистику. Более того. Расчиталась по Ельцинским долгам.
Ооо Тэ Галеон А почему ты путинист? Ведь экономика РФ стагнирует.
А ты думал, с чего это в Россию хохлы на заработки едут?
Полина Шевнина пофиг как живем, главное чтобы в Украине и в Африке хуже было
За последние 5 лет ВВП - 0% по РФ. Польша -Прибалтика за это же период -20%
Lena Konnikova
Все путинские жонглирования с цифрами основываются на разницах курсов и не учитывают инфляции. Ну вот например "зарплаты выросли в 10 раз!". Хорошо. Зарплаты-то выросли, но и цены - тоже! :-) И смотреть надо не на цифры, а на то, сколько и чего мог себе позволить зарабатывающий пресловутую среднюю по стране зарплату гражданин 18 лет назад и сколько сейчас. Какой процент от средней зарплаты тогда стоил, к примеру, мешок картошки и какой процент от средней зарплаты он стоит сейчас. :-) И вот сопоставив эти данные получается, что зарплаты-то выросли, а вот уровень жизни населения - нет.
Руслан Шагиев
Данные не Росстата, можешь верить..
При царствовании 3х Борисов РФ опустилась на 19 месте по ВВП по ППС (это реальное производство), в 2013 на поднялась 5-6, а сейчас на твердом 6, правда с 2015 получился приличный откат в ВВП ао номиналу (в долларовом эквиваленте - курс рубля заметно опустили - кажется на 11 но этот показатель во многом спекулятивная

.
Дмитрий Ни
Да.
ВВП РФ больше, чем рекордный ВВП СССР, хотя население РФ в 2 раза меньше.
Ооо Тэ Галеон Ты бредишь. Где реальные цифры?
Нет.
Путинизм – это обнищание народа, власть силовиков и крики политических шоу: «Кругом враги! Главное, вооружать армию. Рай будет наш, а они сдохнут!». Население обяжут терпеть, ненавидеть Запад и держаться за духовные скрепы с помощью РПЦ, которая стала государственным министерством души.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником своего клана миллиардеров с криминальной ментальностью. Теперь он уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. В будущем Госдума предложит изменить Конституцию, чтобы обеспечить Путину пожизненную верховную власть с титулом «Глава нации» или «Главный смотрящий всея Руси».

Итогом правления Путина станут широкомасштабные протесты нового
поколения молодёжи в 2023 году. Известно, что 80% всех капиталов страны находится в руках 2% собственников, принадлежащих к 500 богатейшим семействам при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности. Власть превратилась в корпорацию, которая действует против народа, однако, по Конституции РФ, носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Произойдёт окончательный раскол правящей «элиты», внутри которой уже растёт недовольство санкциями, усиливается борьба за ресурсы, и никто не доверяет никому. Силовые разборки внутри кланов правящей «элиты» и смута приведут к краху путинской коррумпированной пирамиды власти. После падения авторитарного режима начнутся давно назревшие реформы экономики и судебной системы. Об исторических закономерностях массовых протестов в России и нарастании их максимума в 2023 г. читайте в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Слава Петряев