Общество
Мужик сказал, мужик сделал. Путин удвоил ВВП, а чего добились наши болотные либералы за 20 лет?
Теперь у них ответ: " Пока нефть дорогая". Головой вообще не думают, как дятлы одно и то же долбят Видно из Госдепа хвост накрутили. Все проблемы решаются в порядке возникновения. Ещё никто не знает ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ или нет нефть. Это раз. Во вторых Россия всегда найдёт выход.
Михаил 27 Rus
Что такое госдеп? И где у них кассы? Они мне должны по ходу...
Алексей Cледнев
не найдет, чтобы нашла выход нужна основа, в России её нет и в ближайшее время врятли появится(по крайней мере лет 20 точно)
В каком это месте он ВВП удвоил?
ВВП удвоил своё состояние, если он это имел ввиду, то тогда как сказал так и сделал.
Я Вам их на бумаге даже удеситерю ...
вкопает еще трубу - утроит..,
Больной человек.
Нам то что с того, что он себя удвоил?
Мы не состоим в кооперативе "Озеро".
К тому же не удвоил, а утроил.
Болотная была ГОД назад, если чё.
А уже коррупционеров затошнило.
Мы не состоим в кооперативе "Озеро".
К тому же не удвоил, а утроил.
Болотная была ГОД назад, если чё.
А уже коррупционеров затошнило.
Путин признает, что ему не удалось выполнить собственное обещание начала 2000-х об удвоении ВВП, однако по его словам, виной тому кризис. "Мы ставили задачу удвоить ВВП страны, и к концу 2008 года практически вплотную приблизились к этой планке, и только глобальный кризис приостановил эти темпы", — говорит президент.
http://www.gazeta.ru/politics/2012/12/12_a_4887889.shtml
А мне все эти умножения напоминают прибавки к моей пенсии. На 6%!!! От 8000 это 480 руб. А шума-то.
ну да, это пока нефть есть, а потом??
Проезд в метро стоил 5 рваных, а сейчас 27.
Умничка!
Денис Жуков
Это при Путине случилось? Или гораздо раньше, при тех, кто нынче на баррикады лезет?
За 20 лет не скажу) А вот ТО, что за ОДИН год умудрились с 200 000 участников маршей скатится до !!!14 000, напомню. Ясно видно, КАК " растет" их популярность и доверие к ним у людей)
Не вижу что бы товара в 2 раза было больше. Или мимо где то проходит? На бумаге и удесятерить можно, а в жизни только жизнь материть.
Почем "опиум для народа"?
Так болтные либералы 20 лет ничего и не добивались, они как я понял тогда ещё вместе были.
Помогали ВВП удваиваться. Бывший премьер, бывший вице-премьер, бывший министр финансов и т. д.
Мужик сказал, а Путин обманул
Не знаю, у меня ничего не удвоилось, а у вас?
Он удвоил карманы набитые денег своей банде воров, только мы смертные ничего не имеем.
в том смысле, что свое???
правильно он утроил ввп теперь третий срок по 6 лет