Общество
Уважаемый господа противники Путина! Хоть что-то хорошее произошло в Вашей жизни за 20 лет?
Конечно. Вспомните, как семьи жили на пенсии родителей Зарплаты не выдавали по несколько месяцев и т. д. и т. п.
Вот представьте - ничего хорошего.. . И не только у меня
Даже многое. Я защитила диссертацию, узнала много нового и интересного, встретила любовь, уверовала в Бога...
Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась.. .
- Вы не хотели бы поблагодарить за это премьер-министра?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть.. .
- Скажите, как у вас прошел год.
опоросилась.. .
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
быть.. .
Да конечно .. так и не стал господином.
Из этих 20 он сидит в кремле, кажись, 12 ? .Хорошего и по его вине -ничего.
за 20 лет у меня вырос на 20 см без всяких путиных.
Произошло, но потому что я жила и работала там где нет Единой России. А вот родным не повезло. Так и выплачивают свои скворечники с дикой ипотекой в 12%, в 70 лет на пенсии радуются выплаченной однушке в Москве и ездят отдыхать туда куда уважающие себя европейцы не поедут.
Сестра медик по образованию, получает 1000 дол в месяц из них тратит на жильё 800.
Страна уже давно больна.
Андрей Смолкин
Поди в Госдепе работала?
Всё хорошее со мной произошло вопреки Путину.
Всё плохое случилось по его вине.
Игорь Каменев
Добавить нечего.
Александр Мосблок
даже отвечать на вопрос не буду.ваши слова-это мои мысли на бумаге
Стала старше аж на целых 20 лет, это пугает, все остальное с переменным успехом и к Путину не имеет особого отношения, но в целом, говоря словами известного таможенника " ЗА державу обидно"
Представьте, именно благодаря ему произошло нечто ОЧЕНЬ хорошее и важное!
Но, я за объективность - большинство народа он ( и его команда олигархов - миллиардеров) -обворовали абсолютно бессовестным образом! Народные (!!!!) богатства - в руках кучки денежных мешков, зарплаты мизерные, на пенсию жить можно только с диагноз: дистрофия!... Это человек, которому каждый второй обычный хороший добрый российский человек ежедневно посылает проклятия!

Да, но с деятельностью Путина и тем более Ельцина это не связано. Скорее вопреки их действиям.
У меня только ужасное- понизили в зарплате и унизили в должности... .
В школе добавили дурацкое ЕГЭ... .
В медицине врачей нормльаных не осталось вообще... .
По ТВ устала смотреть на нищих пенсионеров и брошенных детей... .
Зато депутаты и чиновники процветают так, что нам и не снилось... .
ПОЧЕМУ????
В школе добавили дурацкое ЕГЭ... .
ПОЧЕМУ????
Алекса Фокс
Потому что Бог есть.
Но от тех, кто не исполняет учения Христа, пророков и апостолов (не путать с попами и пасторами), Он отворачивается.
Начните исполнять заповеди - и найдете справедливость.
Знаете.. За 10 лет моя семья так и не заработала на квартиру, на сколько работ бы не устраивались.. Стараемся ограничивать себя во всем., потому-что за квартиру съемную надо платить, а ипотеку дадут, если в месяц платить по 35-40 тыс, а как питаться... Хоть иди с моста прыгай.. Цены на квартиры и др. жилье ужасно высокие, это надо с самого рождения иметь уже свое жилье.. Хотя в других странах все по-другому... В Германии можно не иметь своего жилья, но жить практически бесплатно.. МОи родственники за жилье не платят, им дали жилье по месту работы, и живут, радуются жизни и ни в чем себе не отказывают... А у нас в России полный беспредел.., если человеку не хватает денег на жилье, ибо он зарабатывает 8 тыс от силы, то как ему прикажете жить? ? На улице? ? Или повеситься? ? Вот поэтому в России ооочень много самоубийц.. По этому делу Россия занимает первое место ...А что хорошее произошло? ? Эм, дайте вспомнить.. Наверное-поездка в Германию, но это уже никак не относится к Путину.
Только вопреки Путину и его команде.
Из них 12 !!!лет правления Путина Вы имеете в виду? За последние 12 лет ничего хорошего в моей жизни не произошло ( как гражданина этой страны) , даже в 98-м году я могла позволить себе на зар. плату больше чем сейчас (это в материальном плане) , ещё в 99-м году я могла спокойно послать любого чиновника (в том числе и силовика) подальше и мне ничего не было бы, теперь же эта падаль меня убивать будет, а я даже ударить в ответ не могу - всё равно убьют или посадят, никто даже разбираться не станет права я или нет - я преступник априори, потому что "волку кушать хочется... ".
До Путина, в Брянской области Брасовском районе было 60 колхозов, 3 завода, 1 фабрика, сейчас 1 колхоз, 0 заводов 0 фабрик. Зато со слов Медведева жить стало веселее!!!
У нас родилась внучка!
ну и вопросы у вас конечно :D
аха) серовно Путин sexy :DD
Да это вообще козлина еще хуже чем в 90-х в плане социала.