Общество
Люди не идут за противниками Путина.. . Люди чутко реагируют на ложь?
Радикальные противники Владимира Путина определенно испытывают трудности с мобилизацией масс. Разношерстная коалиция 'Другая Россия' призвала вчера к проведению новой демонстрации, чтобы потребовать отставки премьер-министра В Москве сбор демонстрантов в метро закончился беспорядочным бегством. Студентка Дарья, член 'Солидарности', нового движения Гарри Каспарова, пришла в замешательство при виде столь малого числа людей, собравшихся обличать 'диктатуру'.
Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
да оставьте вы в покое наших"вождей".всё делается правильно-!у нас самые конкретные силовые структуры-!эй герои -ау, чёй-и=то вас не видно и ,-слышно хреново-!!!
А против Сталина вообще демонстраций не было. Что ж, его все поголовно любили, что ли? Люди ненавидят эту гнидовскую власть. но сейчас думают. чтобы семью прокормить и работу не потерять. Поэтому нашей скотской власти выгодно всегда держать народ в кризисе. чтобы только о выживании думали. а не о политике.
Средняя Школа №95
Ды ладно...
Улыбнуло.. . не думаю, что современной оппозиции удастся собрать сколь-нибудь серьезное количество людей. И можно сколь угодно сетовать на "исторически закономерное рабство" или на монголо-татарское иго, или на что угодно.. . но.. . народ можно обмануть только на весьма непродолжительное время...
Нет настоящих лидеров. Поэтому и не идут. Уж конечно не из любви к путину.
Люди боятся ВСЕ СМЕТАЮЩЕЙ СИЛЫ ОМОНа
Способы действия заключаются в разложении. Нужно разбить любой народ на партии и секты с самыми заманчивыми и фантастическими заданиями. Этим путем получается двоякое достижение: всегда найдется группа людей, которая подхватить любую брошенную идею, и эти различный группы будут находиться в постоянной между собой вражде. Авторы Протоколов излагают до мельчайших подробностей, что нужно делать, чтобы этого достигнуть. Нужно провозгласить не одну идею, а множество идей, которые должны противоречить друг другу. Цель этого заключается в том, чтобы занять мысли людей не одним каким-нибудь предметом, но самыми различными вещами и при том под различными углами зрения, — так, чтобы достигнуть соглашения было бы совершенно невозможно. Результат такой работы выразится в массовых разногласиях и в чрезвычайной общей смуте, — а это и является заданием. Когда таким путем солидарность нееврейского общества будет сломлена, тогда настанет время незаметно водрузить, как основу господства, крепкий стержень новой единой идеи, против которой общее замешательство бессильно. (Употребленное нами выражение «нееврейское общество» вполне правильно, ибо человеческое общество в значительном большинстве нееврейское) . Как всякий знает, один дисциплинированный отряд из двадцати полицейских или солдат может сделать больше, чем неорганизованная тысячеголовая толпа. Точно так же и меньшинство, которое посвящено в тайны плана, является более сильным, чем нация или любая часть мира, раздробленная на тысячу противоборствующих друг другу частей. «Разделяй и властвуй! » — вот путеводная звезда Протоколов. Достигнуть расщепления человеческого общества, на основании изложенной в протоколах оценки человеческой природы, до крайности просто: главное — это заставить принимать обещания за дела. Кто вспомнит все то количество мечтаний, пустых грез и теорий, с которыми человечество за все время своего существования носилось и которые оно вновь отвергало, тот сомневаться в этом не может. Чем фантастичнее какая-нибудь теория, чем больше она переливает всеми цветами радуги, тем больше она обращает на себя внимания и тем больше число ее приверженцев. В действительности, дело происходит именно так, как это говорится в протоколах: человеческие общества не обращают никакого внимания ни на происхождение, ни на последствия теорий, которые они принимают. Ум народов при появлении всякой новой теории склонен принимать ее видимость за ее сущность. Поэтому всякое испытание ее на опыте представляется как бы новым открытием.
Людям страшно... Только и всего. Могут избить, уволить с работы, ограбить и унизить ( в милиции) за то, что озвучишь свою гражданскую позицию.
Средняя Школа №95
Идти за Каспаровым, надо быть идиотом.
Надоела всем давно смута, стабильности людям хочется! Да и "буйных мало",а те, что есть-мелкотравчатые какие-то!
ЕР правильно определилось с источником митингующих и ведёт активную работу в дурдомах, поэтому все остальные партии остались без активных членов и сочувствующих
а разве в России есть противники Путина?
их вроде должны были на лечение отправить-эту жалкую кучку негодяев
Людям только и осталось что чутко реагировать на ложь!
люди хотят стабильности, а не оранжевую муть. Вождей и нормальной оппозиции нет, а на непонятку не кому неохота клевать. Кстати у Каспарова всех во время митинга пиздят кроме Каспарова
Интересно посмотреть на тебя когда наступит прозрение. Удачи тебе в твоих заблуждениях!
Средняя Школа №95
Твой бог- Немцов с Каспаровым..? Это уродство мы уже проходили...
Елена Сиротина
Хех... рАвно, как и тебе...
Чем Путин не угодил!!!!

Нет, мне кажется дело не в людях. Если к примеру опять Березовскому отдать ТВ, то думается мне примерно через полгода у какого нибудь урода типа Каспарова рейтинг будет не намного ниже чем у Путина. Взгляды населения на любые события очень легко формируются в нужном направлении. Хотя конечно доля справедливости в ваших словах есть, многие люди просто"спинным мозгом"чувствуют неправду. Но достаточно вспомнить лозунги ельцинской команды во время выборов 96г. "Голосуй сердцем",Голосуй или проиграешь".Многих ли людей оскорбили эти слова? Ведь совершенно очевидно, что их считали за баранов, и что? Да ничего! Шли и голосовали "сердцем",как овцы на убой... (((
Люди просто устали от революций и потрясений, хотят спокойно жить и работать. А их опять зовут на баррикады.
"Несогласные" 12 марта перекрыли проспект Мира в Москве и прошли до Садового кольца, передает корреспондент газеты "ОГФ" c места событий.
Около двухсот участников шествия скандировали: "Свободу политзаключенным! ", "Нам нужна другая Россия! ", "Россия без Путина! ". Они несли флаги ОГФ, "Обороны", "Смены" и других оппозиционных движений, а также растяжку "Путина в отставку". По дороге они зажгли файеры и сожгли портрет президента России Дмитрия Медведева.
В завершение шествия лидер "Смены" Николай Ляскин поблагодарил участников мероприятия за то, что они, несмотря на "препоны", смогли пройти маршем по Москве.
Рядом с выходом из станции метро "Проспект Мира" перед началом шествия были задержаны несколько человек, в том числе лидер московского отделения ОГФ Лолита Цария. Также задержали несколько журналистов - корреспонденты Газеты. Ru, "Коммерсанта", ТВЦ и двое сотрудников Associated Press. На станции метро "Белорусская" были задержаны активист "Обороны" Роман Удот и его девушка.
Как сообщает "Эхо Москвы", из-за проведения Дня несогласных на улицы Москвы выведены четыре тысячи милиционеров. Ранее в МВД заявили, что намерены жестко пресекать нарушения общественного порядка 12 марта во время проведения Дня несогласных.
Сбор "несогласных" был назначен на 19:00 на станции метро "Тверская". Протестные акции проходят в этот день также в Орле, Екатеринбурге, Магнитогорске и других городах. Основные лозунги акций: "Путина в отставку! ", "Право на протест! ", "Хватит врать! ".