Общество

Вопрос непримиримым противникам Путина. Вы какого президетна хотите - оранжевого, тюльпанового, розового бархатного ..?

Пьяницу Немцова с окружающими его дегенератами. . Веселуха будет...
Сергей Пономарев
Лучший ответ
Порядочного. Но понятия президент и порядочность у нас несовместимы
Freedom Kg
Работающего на благо России, а не олигархов. Хотя я к его принципиальным противникам не отношусь.
Ольга Сазонова
Может быть для Вас это новость но в РФ, типа, президентом является Д. А. Медведев, а В. В. Путин -- примьер-министр ...
Неужели пропустили ? )))))))))))
Дымного !
A. Amerhanova
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем.
Демократия — самый худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю.
Tamara Rigkova
кокосового
Наталья Югай
Адекватного. Чтобы соблюдал хотя бы конституцию, и слова не расходились с делами.
А что Путин уже президент, или авторитет в законе?
Дима Иванов
Ты выступление Жириновского в феврале или марте перед российской элитой видела? = ВСЕ сидели РАСКРЫВ РТЫ!!! !
Svetlana Torchik
честного и порядочного.
Коричневого.
Вообще-то президент медведев сейчас)) )
Но и тот и этот нихрена не делают на благо, всё во вред людям, на пользу чиновникам и олигархам!
А*
Андрей *
Ольга Ерофеева А вы понимаете, кто сейчас рвется к власти ?
Как то вы в своем вопросе упустили функциональность Дмитрия Косолапыча, он же без сомнения придает красочности на общей палитре власти. А вообще то хочу Экибану из страны гармонии цветов
Сталина. Расстрелять бы всех неугодных и мешающих прогрессу
Ольга Сазонова Патронов не хватит. Много дерьма то.
Серибристый металик, грязь не так видно!
Виталий Шум
Ольга Ерофеева Производства США ?

У нас вроде таких не делают )))
Сексуального
Который бы меньше говорил и больше делал бы. Для людей, а не для воров! И не важно тогда какого он цвета. И пожары чтоб не тушил по-пионерски!! ! :) И партии власти не создавал, и премьером не становился!! ! :)