Общество
Вопрос к противникам Путина(см. вн)
они такие же наивные как те в 1991-ом...
ВЫ прорицатель?
Татьяна Гомоляко
имею честь им быть
Это запугивание 90- ми и отсутствием альтернативы ...для трусов!
Даааа? Оказывается Путин пришёл к нам нас спасать! Благодетель! Вот мы не благодарные-отца родного помидорами закидали!
Что-то не припомню в 90-е дефицита в магазинах, наоборот начали появляться разнообразные товары, помню в 90-е приобрели 2 автомобиля, видеомагнитофон, первый компьютер появился в 90-е это был 486 -ой . Мы ничего не потеряли, потому как не подчинялись закону стада и не вкладывали свои деньги во всякие сомнительные предприятия на подобии МММ
Хватит рассказывать страшилки, ваши кумиры уйдут вместе с вами
Хватит рассказывать страшилки, ваши кумиры уйдут вместе с вами
Татьяна Гомоляко
это было у тебя в 90-ые, но помимо тебя были ещё более 140 миллионов человек у которых этого всего не было
Жидам еще забыл добавить все производства раздарить! По любому сам из них, ога? Вот тактично и умолчал о своих...
Я хочу продвижения вперёд а не коррупции и застоя, который мы наблюдаем последние 11 лет. . Залежи сырья уже проданы, кстати Путиным.
Незаменимых людей НЕТ.
С телевизора врут с белозубыми улыбками, тошнит. Поэтому хочу чтоб он ушёл.
Мне надоело наблюдать где верхушка жирует а низы перебиваются с копейки на копейку.
Хватит. Наелись.
Незаменимых людей НЕТ.
С телевизора врут с белозубыми улыбками, тошнит. Поэтому хочу чтоб он ушёл.
Мне надоело наблюдать где верхушка жирует а низы перебиваются с копейки на копейку.
Хватит. Наелись.
Нет, я хочу дееспособное Правительство, работающее на благо народа и страны, а не позёров и демагогов, как нынешние и их предшественники. А кому, интересно, идут ныне доходы от залежей сырья, что лежат в недрах нашей земли в нашей стране?
Нет, конечно.. Пусть на века остаётся прогнившая "вертикаль" с коррупированной "элитой"! Жулики и воры (но свои) развалившие промышленность и сельское хозяйство...
как сказал Парфёнов: " лимит на революции у нас закончился. но и лимита на застой больше нет". пусть Путин уходит по-хорошему и всё будет нормально. бардак начнётся, только если он за власть будет цепляться до последнего...
Татьяна Гомоляко
я не думаю, что Путина интересует твоё мнение, его выберут и он станет президентом
все прикормыши заплaтят по щетам и уже в самом ближайшем будующем
Как ты не понимаешь нет разницы между путиным, немцовым и хакамадой. У них одна и таже политика - уничтожить Россию
Татьяна Гомоляко
наивняк
$$$ ???
Если нет разницы, с какого перепуга Хилари вам отмашку дала
Ещё один нашист. Это всё один лагерь: и Немцовы, и Каспаровы, и путины. А путин ещё ответит перед народом за свои "дела".
Пупкин ставленник олигархов, никакого возврата в 90-ые и развала страны при любом раскладе не будет! НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ! ! Сырьё и без америкосов неплохо разворовывают путинские кореша!!
Путин и так всё продаёт, просто не спеша, с чувством и расстановкой.
Я хочу Гайдара высечь, за продовольственную диверсию и за пустые полки. Развалом он пусть себя пугает, а мы и обратно, кто умные сплотимся.
Наталья Васина
А это не Гайдар сделал это ваш ублюдочный КОММУНИЗМ сделал а Гайдар зделал торговлю бизнесом и полки наполнелись.Вот так ТОВАРИЩ.
а почём -им? НАРОДУ -по букве КОНСТИТУЦИИ!!!
Что же это за страна такая, где все от Путина зависит?
Татьяна Гомоляко
в данный момент Россия ещё не укрепилась, сша всё возможное делают что бы убрать Путина, он им мешает уничтожить Россию, и уже окончательно
Да 90 годы были класные бог даст ещё вернутся.
Татьяна Гомоляко
твоё безумие написано у тебя на лице
высурковскаяпропаганда!
Татьяна Гомоляко
ошибаешься дружок
Отнюдь. Мы хотим прекращения воровства и раздела народного богатства среди всего населения страны (равномерно)
Это грозит только народу, для демократов будут созданы все условия, им выдадут копья и рабов соответственно право голоса будет только у них, и погрузится Россия в демократию по самое небалуй
и прочим прикормлишам сша? Вы хотите что бы залежи сырья принадлежали западным корпорациям? Вы хотите развал РФ? <<<-------------это по-моему и сейчас присутствует
Запад вам лично дал мобильники и телевизоры комп. и интернет где вы сидите и величаво чирикаете. Не хорошо гадить в карман
Татьяна Гомоляко
мне никто ничего не дал, я всё заработал
быстро люди забыли кто Россию с колен поднял...
Хули вы, Владимр Владимирович, делаете в Майл. ру?
а именно этого не будет когда Зюганов придёт
неужели из 140миллионов россиян ему замены не найдется
Вообщето залежи сырья принадлежат западным корпорациям евреям и прочим чуркам и даже 1/10 пахотных земель принадлежит европейским западным и израильским компаниям, подписаны огромнейшие контракты с китайцами на разработку месторождений вплодь до оз. байкал с возможностью в будующем и передачи им земель
немцовым, хакамадам, явлинским, каспаровым и прочим прикормлишам сша
нухуй ненадо!
НАЦИОНАЛИСТЫ спасут РОССИЮ
немцовым, хакамадам, явлинским, каспаровым и прочим прикормлишам сша
нухуй ненадо!
НАЦИОНАЛИСТЫ спасут РОССИЮ
Ну, "оранжевым" страну отдавать конечно не стоит. И так всё катится к однополярному вонючему потребительскому миру. Но власть ЕдРа бездуховна, т. к они - серые администраторы и подход к человеку у них как к производственно-потребительской машине и не более. И путинская национальная идея, в своё время, а именно - удвоение ВВП.. . это просто смешно. В обмен на стабильность, на тарелку параши отдали духовность, творчество, свободу. За какие-то 10 -15 лет самую образованную, активную, человечную нацию превратили в стадо баранов, гопников и потребителей. Да и стабильность то вся держится на нефти и газе. А духовные ценности этой власти: смесь ура-патриотического совдепа, западного говна и некрофилии. Нет ни телевидения, ни журналистики, ни политики, ни истории, ни жизни, ни творчества, ни культуры. И живые люди это видят и чувствуют. Например, в моём городе ЕдРо самое последнее место на выборах заняла ( не официально конечно) если верить КПРФ. И это везде. И это показатель.
но получится именно так, как написал автор вопроса) ответьте конкретно на слова человеку)
Похожие вопросы
- Почему попы целуют руки Путину? (см. вн) Надеюсь, мой вопрос не удалят за ПРАВДУ?
- Что вам нравится или не нравится в Путине? см.вн.
- Навальный заявил, что за его отравлением стоит Путин! См. вн. А что обэтом думает товарищ Путин ?
- Вопрос к сторонникам Путина (см. внутри)
- Вопрос непримиримым противникам Путина. Вы какого президетна хотите - оранжевого, тюльпанового, розового бархатного ..?
- Вот такой вопрос созрел про СССР (см. вн)
- Что Это Со Мной...Старею..Деградирую..Умираю..??++Вопрос Жизни и Смерти..++++см+++вн+++++++
- Когда задаете вопрос на проекте "ответы" (см.вн.)
- Вопрос к мыслящим людям см вн
- Люди не идут за противниками Путина.. . Люди чутко реагируют на ложь?